Татьяна С.

Почему телефоны становятся всё тоньше и умнее, а,с людьми все наоборот?

Ответы
Ѻлегъ

перекос в сторону техногенность ...увы, если баланс не восстановить, рано или поздно природа пополнится ещё одним видом приматов

Ѻлегъ

надеюсь, что нет ...тем более, что предпосылки к этому есть

Ѻлегъ

интерес к духовному день ото дня растет, Таня. люди, русские люди, начали интересоваться истинной историей своей страны

Татьяна С.

Олег от нас,людей, ничего не зависит,только от руководителей

Ѻлегъ

именно от нас и зависит ...если мы перестанем быть стадом, если каждый восстановит своё право на выбор, руководители, ведущие нас в бездну, канут в лету. на их место придут лидеры ведущие в вечность

De
Denis

Если каждый будет делать то, что он умеет, то управление просто отвалится, так как от него толку не будет. Пока мы живем благодаря системе и ждем от нее плюшек, нами и будут управлять. Тем более независимость будут по тихому убирать, что бы больше с нас снять денег. Централизация имеет две стороны. Плохая - зависимость. Хорошая - сложность обмануть, все видно. Но вторую сторону скроют. Так что, особо это не поможет. Так что, нужно делать свое. Например дом со своим источником энергии, тем более так было во времена Российской Империи. В те времена ГЭС не было, а электричество у господ было. И не придворные крутили генератор, а другие источники были. Физика и химия многое может дать.

Татьяна С.

Ты хочешь очередную революцию, Олег? Не хватит их нам?

Игорь Морозов

Физика - закон сохранения ! Если где то , что то прибывает , то в другом месте обязательно это убывает .👌

Аркадий

Так куда проще купить тонкий умный телефон, чем набраться ума и сбросить вес.

Ринат Фамутдинов

Э... телефоны и дороже становятся, а зряплата меньше! А делают всё люди...

Милош Йованович

Как раз потому,что электроника отключает человеческие мозги.

Ле
Легенда

Где-то убыло, где-то прибыло. Ничто не исчезает бесследно.

Ев
Евгений

у меня много вокруг меня людей умных и интелегентных

Am
Amon

Если где то прибыло, значит где то убыло

Am
Amon

А🙄

Сергей Павлович

Жрать стали немеренно а двигаться мало.

Николай Исаков

Обычно дураки себя умными считают😆

Николай Исаков

Да ни шо, а что😆

Татьяна

Весь мозг потому что в телефоне ..

Волчара

так для того их и придумали)))))))

Волчара

неиспользуемые органы атрофируются, мы уже много способностей потеряли в процессе "эволюции"

Марго Беккер

Прогресс, а людей деградация

Василий Бубновский

А не люди ли делают телефоны?

Роман Маришкин

Ну не с теми видимо людьми...

Владислав Грецов

прогресс наоборот )))))

Александр Грызлов

Ну делают их люди

Саке Сайлау

Что верно то верн

Александр Жданов

так двигайтесь...

Александр Дугинец