Вл
Владимир.

Моя Маргошечка! Моя любовь!
Моя ты Кошечка! Мы вместе вновь!
Тебя я встретил в свой звёздный час!
И нет на свете счастливей нас!
- - - - - - - - - - - - - - -
А Вы верите в любовь с первого взгляда? 🦧

Ответы · страница 2
Тамаретта

Только в неё и верю!)

Вл
Владимир.

"Сочтёмся славою:😍🍫🌹
Ведь мы свои же люди!"

Тамаретта

Свои!!! Из одной страны!!!👍👍👍

Вл
Владимир.

"В стране той пойдёшь ты
На Север, на Запад. Восток или Юг,
Везде человек человеку
Хороший товарищ и друг!"🤝

Тамаретта

Да, ещё раз да и всегда да!!!

Вл
Владимир.

Опять искренне завидую Вашему избраннику! Слышать от любимой женщины только Да! - это и есть счастье.

Елена

Наверное уже нет)

Вл
Владимир.

Хорошего Вам вечера, Леночка, и новых поклонников!🌹

Елена

Спасибо, Владимир!)И Вам всех благ!)😉

Вл
Владимир.

"Я знаю: век уж мой измерен;
Но чтоб продлилась жизнь моя,
Я утром должен быть уверен,
Что с вами днем увижусь я…"
🤝❤️🍫🌹

Елена

Пути господни неисповедимы!))

Вл
Владимир.

Аминь.🙊

Шурави

А бывает другая?

Вл
Владимир.

Я первый спросил.

Шурави

Детский сад...

Вл
Владимир.

Да, дурное воспитание - оно с детского возраста. Согласен.😜

Виктория Осипова

Нет! Не верю)))

Вл
Владимир.

Спасибо. И мне с Вами - одно наслаждение. Так что не бойтесь, моё отношение к Вам не изменится и после 1000 взглядов.🌹

Виктория Осипова

Вы такой милый!))))

Вл
Владимир.

Спасибо за доверие.🍫

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Неожиданно😁

Вл
Владимир.

"Любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь..."😍🌹

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Да нет я просто честно Маргарита

Вл
Владимир.

А! Уверен, что Ваш мужчина находит для Вас и другие ласковые слова, хоть и не всегда в рифму.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Вы время романтиков прошло

Вл
Владимир.

Значит, свою любовь он выражает другими средствами, потому любовь вечна, как и умные и красивые женщины вроде Вас.🤝

Вл
Владимир.

Спасибо. Хорошая исполнительница. Своеобразная. И песня философская.🤝

Татьяна С.

Ни с какого!

Вл
Владимир.

"Любовь нечаянно нагрянет,
Когда её совсем не ждёшь..."
Классик не врал. К тем, кто не верит, она тоже приходит, как сказал Эйнштейн.🌹

Вл
Владимир.

Практика - критерий Истины. Придёт - признаете мою правоту. Мысленно.🙊

Ли
Литерадура

Повелась?)

Вл
Владимир.

Вы не поверите, но я не пишу стихи первым встречным, как бы хороши они ни были, а только родственным душам, которые - независимо от ответа - могут оценить и стихи, и мою пылкость по достоинству.😍

Ли
Литерадура

Ладно, успехов Вам в завоевании) но Маргошечка - кошечка - это кринж))

Вл
Владимир.

Для Вас - кринж, а для Марго - краш.
Приношу Вам свои сожаления.🙊🌹

Ли
Литерадура

Кошечке отнесите) Всех Вам благ!))

Вл
Владимир.

Спасибо
Хорошего вечера и отличного настроения!😍

Ол
Ольга

Конечно!!!

Ол
Ольга

Да , бывает по- разному. Главное нам не растерять по дороге...

Вл
Владимир.

Удачного дня, Оля!🌹

Ол
Ольга

Спасибо , Владимир! Уже к ночи...

Ол
Ольга

👍🙂

На
Наталья

Конечно...

Вл
Владимир.

Спасибо за понимание и поддержку. Конечно, у Вас романтическая душа.🌹

Галина Смирнова

Да.Верю.

Галина Смирнова

Наверно это незабываемо.С перврго взгляда или с какого-то последующего,но помнится всю жизнь.

Вл
Владимир.

Да, это точно. До малейших подробностей.
Хорошего Вам вечера!🌹

Галина Смирнова

Спасибо,взаимно.

Галина Осташко

Верю)))

Вл
Владимир.

Спасибо. Значит, Вам повезло - когда-то встретили.😍🌹

Галина Осташко

А вчера умер человек, с которым мы были вместе последние 20 лет. Очень горько!

Вл
Владимир.

Я Вам искренне сочувствую. Где много чувств - там мало слов. Думаю, он ещё придёт к Вам во сне, и Вы скажете ему всё. что не успели сказать.

Галина Осташко

Спасибо за понимание и сочувствие, Владимир!

Вл
Владимир.

Всегда Ваш, Галя.🤝🌹

Ма
Марина

Верю))

Вл
Владимир.

Спасибо. У Вас романтическая душа, наивная и доверчивая. Будьте осторожнее, пож.🌹

Вл
Владимир.

Хорошего вечера!😍

Вл
Владимир.

Спасибо.
С Вашей лёгкой руки...❤️🍫

Колосова Наталья

Верю

Вл
Владимир.

Спасибо, Наташа. Конечно, у Вас романтическая душа.🌹

Колосова Наталья

Что есть, то есть))

Вл
Владимир.

Хорошего Вам вечера!😍

Колосова Наталья

Спасибо, и Вам))

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Нет.

Вл
Владимир.

Спасибо. Значит, всё ещё впереди. Можно только Вам позавидовать. "Любовь нечаянно нагрянет"...🤝

Тигрёнок С Осенью В Сердце

С первого взгляда может быть только влюблённость. Любовь - это совокупность добродетелей и совершенств и достигается она путём больших трудов, терпения и времени.

Вл
Владимир.

Согласен. Влюблённость - стартовый капитал любви при правильном его использовании. Но - с первого взгляда, а дальше и второй, и третий. Как повезёт.🤑

Рина

Нет

Рина

Уже нет

Вл
Владимир.

Как говорил Джеймс Бонд: "Никогда не говори - Никогда!"😍

Рина

Да

Рина

😇

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

неа

Вл
Владимир.

Спасибо. Значит, всё ещё впереди. Можно только Вам позавидовать.🌹

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

любовь то была 😬так что нечему завидовать 😁

Вл
Владимир.

С первого взгляда - это как прыжок, когда не знаешь, раскроется парашют или нет.

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

не дай бог 🙈

Вл
Владимир.

Желаю Вам всего, что Вы желаете себе!😍🌹

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

спасибо 🤗 взаимно 😁

Na
Natali

Нет

Вл
Владимир.

Спасибо. Значит, всё ещё впереди. Можно только Вам позавидовать.🤝🌹

Вл
Владимир.

"Любовь нечаянно нагрянет,
Когда её совсем не ждёшь"...
С классиком не поспоришь.😍

Na
Natali

С этим не спорю, а вот с первого взгляда... Вряд ли. Ещё посмотрю 🙂

Вл
Владимир.

Конечно, "Вся жизнь впереди - разденься и жди!"
Или я опять что-то напутал, но смысл улавливается. Не сердитесь.🙊🌹

Даяра Солан

нет

Вл
Владимир.

Спасибо. Можно только позавидовать. Всё впереди. В самый неподходящий и неожиданный момент...🌹

Даяра Солан

не будет уже этого . Слишком рассудительная. Не смотрю на противоположный пол с точки зрения интереса " вовлеченность" - это два. И три: есть проблематичность в том, что вместо любви, перехожу на анализ характера.

Вл
Владимир.

Значит, это не любовь, а только пробные экземпляры. В любви разум сердцу уступает, и все зароки, и обещания самому себе теряют всякий смысл,
Любят ведь не за что-то, а вопреки. Увы!
Желаю удачи!😍🌹

Михаил Косарев

Нет

Вл
Владимир.

Спасибо. Значит, всё впереди. Как и положено: "Любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь".🤝

Думающий Мужчина

нет

Вл
Владимир.