Мишка

Насколько максимально вы ожидаете прихода весны от 1-100?

Ответы · страница 3
Ев
Евгений

Не жду, сама придёт.😁

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Минус бесконечность.

Гармония Россия

Все своим чередом. 😁

По
Полтавчанка

всего месяц остался

Мишка

а у нас еще недавно было -30

По
Полтавчанка

не люблю морозы

Мишка

нас они тут не спрашивают про любовь

По
Полтавчанка

это понятно

Мишка

😊

Светлана Спицына

Она уже не за горами

Мишка

ну это да только ожидание ее у всех протекает по разному

Светлана Спицына

Так и мы все разные

Мишка

по тому и вопрос

Суфия Каримова

Придет,обязательно!

Ег
Егор🇷🇺

100-она всяко придёт.

Мишка

👍

Коник Буяный

Максимально сжато!

Мишка

😁

Га
Галина

Леди Кена все мужиков собирает, не угомонилась еще бабулька

Мишка

ты про сообщество анонимных алкоголиков?)

Га
Галина

и про них тоже,она у меня в чс, та еще хабалка

Василий Тимощук

всё - само собой ...

Василий Тимощук

смотря, - где ?

Александр Жданов

..все в свое время!

Sоlomka

Жду. Люблю весну.

Мишка

👍🍫

Ми
Мила

Просто жду и всё!

Олег

Ты сейчас о чём?

Мишка

все о том же

Олег

Максимально поставил в рамки

Мишка

как мог))

Олег

Рамок нет. Ваша фантазия.!)

Мишка

ну пусть будет так

Сергей К.

фига се..разлет

Мишка

поменьше коридор сделать

Сергей К.

да

Мишка

1-5

Мишка

ну то есть где то 80 по старой шкале?

Сергей К.

хз..я слаб в алгебре

Алевтина Пална

мы сами по себе

Мишка

да это сколько влезет вы и живете на своем собственном глобусе Украины в своей реальности))))))

Алевтина Пална

ну да

Мишка

да лишь бы нравилось

Евгений Антонюк

Путин: в других странах не без этого ... вы сами виноваты, что выбрали на местах ... взятки не только берут, но и несут ... такие чудики тоже нужны, пусть будут ... нет ничего невозможного, когда путь озаряется любовью к Отечеству ... в ближайшие 50 лет Россия с коррупцией не справится ... смею вас заверить, работники судебной системы задачи свои знают ... это провал всей правоохранительной системы ... куда смотрит суд, администрация? ... почему некачественные молоко и творог? мне качественные привозят .. это естественно, что формируются удобными ... я не буду менять конституцию даже в угоду человеку, которого хорошо знаю ... мозги надо поменять, а не конституцию ...я всегда говорил о необходимости внесения изменений в Конституцию ... мобилизации не будет ... пока я президент, повышения пенсионного возраста не будет" "Вот именно из этих людей мы должны в будущем формировать элиту страны. Не из тех людей, которые, уж извините, гениталии обнажают или заднее место показывают. Ну, такие тоже нужны чудики"

Ba
Baltico

0,1 - сама придёт

Елена

Да 100 % придет

Мишка

ну слава богу

Карлсон З

100🖼

Lord Raptor

Она уже есть

Грань Медиума

Через месяц