Ми
Милана

Танцуй так, как будто на тебя никто не смотрит. Пой, как будто тебя никто не слышит. Люби так, как будто тебя никогда не предавали, и живи так, как будто земля - это рай. Пессимизм - это всего лишь слово, которым слабонервные называют мудрость. А вы пессимист или оптимист?

Ответы · страница 2
Па
Павел

Мел Гибсон сказал Политкорректность — это интеллектуальный терроризм

Па
Павел

Оптимистично значит смотришь на лгбт

Dm
Dmitosiy

Я пессимист, увы и ах, и скорее всего ничего исправить уже не получится.

Ми
Милана

Скорее всего

Три3Ло Zloe

Как будто те кто смотрит , слушает , и изменяет в аду , провоцирует щас😉

Ya
Yarina

Очень знакомое высказывание..... Оптимист я..... Не знаю хорошо ли это.....

Роберт

Ты знаешь очень много всего .

Ya
Yarina

Это хорошо или плохо?

Роберт

Плохого тут точно ничего нет .

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У Рокси Мьюзик песня так и называлась - "Dance Away", т.е. "Танцуй отседова!!!"

Димулечка Ловенс

Ахаха...слабонервных называют пессимизм - мудрость ? От ож глупости

Валерий Шилов

Ага. Ещё езди так, как будто на дороге, кроме тебя, никого нет. Да?

Ми
Милана

Поэтому у меня нет прав и я к этому не стремлюсь

Валерий Шилов

А пешеходы прут через дорогу, как танки.

Трижды Кот

Я реалист, но фантазийные мечты всегда носятся где-то рядом

Евгений Снежин--Бригиневич

.."Стихи утром - лучше вредных полемик О том, кто кем стал, или чем-то не стал, О том, что так мало всем выдали денег, Что подешевел драгоценный металл. Если проснулся рано-рано утром, Не сожалей о плохо выбранном пути, А поступи легко, светло и мудро – Написанные вечером стихи прочти! (Валерий Таиров

Где Ты Там И Я

Думал, от куда мы знакомы? Привет тебе от всей палаты № 6 ! ))

Где Ты Там И Я

Научишь?

Ми
Милана

Конечно

Где Ты Там И Я

У тебя расчёска от бабушки досталась или от соседа?

Ми
Милана

От деда

Где Ты Там И Я

Он тоже был в палате № 6 ?

Котик - Наркотик )))

спел так как будто меня никто не слышит 😸

Ми
Милана

Талант

Ми
Милана

Овации 👏👏👏

Котик - Наркотик )))

Мерси )))

Вадим

Пессимист- тот же оптимист, только лучше информированный!

Ми
Милана

Не может быть

Вадим

Может.

Ал
Алексей

Даже не знаю. Мой стакан полон до краев, но увы не водой...

Ход Конем.

Я? А правда, кто я? Скорее, пессимист. НО оптимистичный!)))

Ми
Милана

Главное чтобы не оптимист пессимистический

Ход Конем.

Ведь очень трудно определить тип. Мы все бываем пессимистами и оптимистами. По ситуации. Я реалист.

Алексей Волжский

Адекватный , живу по возможностям , а не от бурей эмоций

Страшненький Я.

Я пессимист))) А мудрость - это умение приспособиться!😜

Романа

Если пессимизм - это мудрость, то что есть оптимизм?

Ми
Милана

Отпимизм- мечты)

Сергей Пастухов

У вас получилась "палка о двух концах". Чтобы завершить модель до устойчивого треугольника нужен еще реализм ( да про это и в анекдотах рассказано)

Ми
Милана

Реализм и пессимизм - это не про меня

Сергей Пастухов

Похоже на романтизм. Про Вас?

Ми
Милана

Это да

Ми
Милана

Спасибо

Al
Ali

Оптимист, но иногда бывает что хочется все бросить

Ми
Милана

Я понимаю вас

Анастасия Черенкова

Скорее оптимист, а временами может быть и реалист.

Марина Мокина

Оптимист. И у меня живая лошадка, только ускакала

Солнце ☀

Я люблю так петь и танцевать. Наверное оптимист)