Глеб Крымский

Для чего мужчине нужны титьки ?

Ответы
Елена Асвойнова-Травина

Вы имеете в виду соски? При внутриутробном развитии органы формируются до гормонального "взрыва", который направляет развитие либо по мужскому, либо по женскому типу. Поэтому в зачаточном состоянии молочные железы возникают и у девочек, и у мальчиков, только потом у девочек развиваются, а у мальчиков - нет.

Глеб Крымский

Т.е. я могу развить свои титки до женских ?

Бэла

Есть предположение,что человеческая особь раньше была двуполым существом.Это похоже на правду.

Глеб Крымский

Как интересно ...

Бэла

Ага.Мне как-то попалась статья по этому поводу.Я не была в курсе,оказывается животные семейства хорьковых,ласка,и одна из разновидностей мелких рыб,при нехватке самцов,самки выполняют их роль,оплодотворяют особи.Затем,тоже приводится,как доказательство наличие в природе гермафродитов.И наличие в женском организме и мужских и женских гормонов.

Глеб Крымский

А что , вполне не плохо , нам бы так ..сегодня ты мужик . а завтра женщина ! 😂

Бэла

Мечтать не вредно

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

для того же чля чего женьщине нужна путька)))))) чобы мять))))

Лора

не нужны , а наследство от эмбрионального развития

Глеб Крымский

Что ты ржёшь , я что то смешное сказал ?

Лора

представила, кака мышцы в жировую ткань преобразовались

Глеб Крымский

Ну не до такого ..я же сказал что подросла ..

Лора

🤔

Глеб Крымский

Да нет же ...там все в порядке ..

Валентина Мезрина

одна из эрогенных зон мужчины

Глеб Крымский

Какую функцию они выполняют ?

Валентина Мезрина

Между 10 и 15 неделями внутриутробного развития нет никакой разницы между эмбрионами женского и мужского пола. После 15-й недели происходит "гормональный взрыв" и в зависимости от того, Х или Y-хромосомой поделился будущий отец, далее эмбрион превратится в плод женского или мужского пола. Но формирование сосков происходит еще до того самого "взрыва" гормонов, поэтому соски есть и у женщин, и у мужчин. Нужны как для красоты, так и являются дополнительной эрогенной зоной и дополнительной уязвимой зоной

Глеб Крымский

Здорово ! Молодец Валентина , пять с плюсом Вам !

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Чтобы любоваться на них

Валерий Ратников 🇨🇳

Тискать штучек всяких.

ナイ
ナイアガラ

Они его успокаивают)))

Глеб Крымский

Как это ?

ナイ
ナイアガラ

Вместо четок))))

Андрій Бандура

для питья пива

Глеб Крымский

а еще ?

Андрій Бандура

больше они кроме пива не появляются

Лиора Орли

Инстинкт

Лиора Орли

Первое что увидел-всю жищеь ищет.

Ольга Сысоева

Рудимент

Глеб Крымский

🍓 не путайте с копчиком ..

Вера Гатковская

чьи

Вера Гатковская

а титька это кто или что

Глеб Крымский

Что ! и с большой буквы ..

Вера Гатковская

Назови

Глеб Крымский

Фото своё поставь ..назову ..

Вера Гатковская

я не умею