Мартина

Есть Окторбефест , с приветствием sексуальных платьев в стиле "дирндлах" и мужских штанов "мдерхозен", есть свадьбы и наряды жениха и невесты, какие ролевые наряды известны вам, как возведенные в традицию?

Ответы
Из Свиней В Кабаны

с популяризацией неоязычества не редкость уже встретить свадьбы в славянских народных костюмах.Ну и традиционные казачьи свадьбы тоже не в белых платьях и пиджаках с галстуками проводятся.

Из Свиней В Кабаны

что вы подразумеваете под своим вопросом?

Марина Саттарова

ролевые игры наряды это все было в детском саду я по профессии воспитатель у меня другие понятия

Мартина

не обижаюсь и вы на меня))

Марина Саттарова

и со всеми праздниками прошедшими ВАС вам не идет грубость у вас лицо излучает доброту не агрессию

Мартина

и вам всех благ и здоровья близким)

Марина Саттарова

спасибо Мартиночка кто Вам грубит не отвечайте грубостью только добром

Марина Саттарова

а их недостатки останутся с ними Мартна только добро и вам оно вернется удачи здоровья вашим родным и близким

Игорь Власов

У каждого свой уровень восприятия окружающего мира,поэтому вариантов масса.

Dave Mason

женщины покойники предпочитают белый цвет почему-то... стереотип какой-то...

Ксения

Я люблю только Ральфа Лорена. только его одежду носила бы всю жизнь))

Наталья Разгонюк

да уж поздно как -то ,внуки обхохочатся от продвинутой бабули

Дмитрий Денисенко

Семейные трусы,в них обычно мужья дома рассекают! Извиняюсь!

Степан Власов

шапка ушанка и балалайка с трёхлитровым бутылём самогона

Sergej Sychewsky

ролевых нарядов масса!с традициями гораздо печальнее O_o

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Иван да Марья)))) семейные трусы и платице белое в пол )))

Елена Боровская

а по-русски, желательно, на рабоче-крестьянском 🙂

Александр Скворцов

Я над этим ещё не задумывался, но задумаюсь)))

Oleg Ы

не знаю, но если вы поделитесь, буду знать ))

Уля Мутиева

реперы, рокеры, офисные предпочтенья много

Семён Николаев

Господи, подскажите сайт, тоже почитаю))

Александр Кардашов

есть многое в этой жизни друг мой.......

Га
Галым

Огородное пугало с ведром на голове.

Елена(Милена) Маслова(Янюк)

Мартина,к моему сожалению,не знаю((

Елена(Милена) Маслова(Янюк)

))Да,я тоже так думаю)),а Вы знаете.что первым делом делает малыш,когда на горшок?))

Мартина

вы сейчас за всех малышей и горшки меня спрашиваете7

Мартина

нет у меня такой ответственнсти

Елена(Милена) Маслова(Янюк)

Это шутка была,ну в прочем))он находит укромный уголок и садится на корточки )))

Сергей Демянчук

школьная парадная форма у девочек.

Сергей Демянчук

Белый передник и большие банты. Сам недавно видел.

Сергей Демянчук

школьная парадная форма у девочек.