Роман Нагребецкий

Что делать с человеком, унижающим, оскорбляющим вас на людях, не прибегая к насилию?

Ответы · страница 3
Mehri Rahmedowa

Серьёзно поговорить с ним, включите всю свою харизму и мужествнность. Поговорите может он затоил обиду на вас о которой вы не догадываетесь.

Роман Нагребецкий

Это совершенно незнакомый субъект )))

Mehri Rahmedowa

Возьмите умом, ответьте ему так же перед всеми, но без огресси. Выстаивойте и защищайте свою гордость. И покажите что вас нельзя оскорблять. И не затягивайте с этим, ато уважения в этом коллективе у вас не останется, и каждый может начать так делать

Роман Нагребецкий

Нет. Уважение в этом коллективе потеряете именно тогда, когда начнёте отвечать агрессору. Начнёте спорить с идиотом, сами уподобитесь ему(ей). И коллектив перестанет уважать обоих!!! Проверено. Гордость - отрицательное качество характера в этой ситуации. Окружающие осуждают только агрессивные действия! Попробуйте проанализировать этот случай от обратного 😉😀

Олег Ефремов

Одеть гражданскую форму и звездануть без предупреждения про меж глаз. Но надо быть уверенным и иметь опыт победы иногда хватает взгляда

Роман Нагребецкий

Чтож, ответ имеет право на краткосрочный эффект, но не на долговременную эффективность. В Вашем ответе есть элемент насилия.

Олег Ефремов

Ну тогда хороший юмор . А вообще против уродов необразованных всё таки кулак убедителен и навсегда. И удар должен быть один

Роман Нагребецкий

... - Наповал!!! ))) Хороший юмор поддерживаю! Наилучшее, что можно сделать, используя юмор - это попросту переключить всеобщее внимание. Однажды, в общественном транспорте, молодую девушку стала оскорблять одна немолодая женщина. Абсолютно ни за что! Девушка не растерялась и громко стала декламировать стих Маяковского ))) совершенно не обращая внимания на брызгающую оскорблениями старуху! Когда девушка закончила читать стих из салона послышались апплодисменты... Агрессивная дама заткнулась и больше не подавала ни звука. 🙃😀😉

Александр Костромин

Смотря разные батлы: реп, юмор и т.п, я могу ему ответить так, что он "наложит в штаны", но это не точно, зависит в основном от импровизации.)

Роман Нагребецкий

Ответ принимается, как позитиффчик!

Надежда Лапочка

успокоить людей и сказать окружающим людям, не обращайте внимание ,человек НЕ В СЕБЕ ...и продолжайте делать свое дело ,или идти дальше...

Роман Нагребецкий

Спасибо за ответ. Претендует на оригинальность!😀

Татьяна Вальстен

сфотографировать и на фотографию на его рот ткнуть зажженной свечей со словами - заткнись и больше от него ничего не услышите плохого.

Роман Нагребецкий

И это нужно сделать прям на месте? 😉😂

Bek Sher

Сказать в слух и серьезно чтоб восприняли в серьез окружающии что этот человек после психбольницы и что сечас у него прогросируется.

Роман Нагребецкий

А вы сможете доказать свои слова?

Bek Sher

Естественно но вы несказали верное решение по вашему. Неусказивайте от ответа.

Bek Sher

Раз начали то ответи на вапрос.

Роман Нагребецкий

Читайте в ответах. Извините, сейчас нет времени печатать одно и то же 😉.

Галина Шабунина

Заповедь от Бога "Если тебя ударили по правой щеке - подставь левую". Это одно из самых трудных испытаний. Найти в себе силы и простить.

Роман Нагребецкий

Эту историю из библии нужно уметь применять. Нельзя приводить пример, не имея достаточно мотиваций.

Людмила Давыдова

развернуться и уйти............не опускаться же до его уровня......................а если это знакомый-ответить---наедине,без свидетелей и синяков)

Та
Тасука_Накомоде

Посмеяться. Я не воспринимаю оскорбления от таких людей, он просто захлебнётся от своей же злости) . Кто чем богат, тот тем и делится.

Роман Нагребецкий

Возможно, унижают и оскорбляют без причин только те, которые сами ничтожны, пытаясь этим возвысить своё ничтожно- негодное существо. Тем самым, подпитываются энергетикой объекта нападения. Тем самым вызывают внимание окружающих

Та
Тасука_Накомоде

именно. элементарный вампиризм.

Роман Нагребецкий

Далеко не элементарный и очень распространенный случай энергетического вампиризма

Та
Тасука_Накомоде

А чего в нём неэлементарного? Всё просто, на самом деле. И когда знаешь механизмы этого процесса, легко себя защитить.

Дайлова Надежда Гомель

Этот человек показал всем своё лицо! Так что не опускайтесь до его уровня и не удостаивайте даже репликами, если Вы мужчина,конечно.

Роман Нагребецкий

Спасибо! И Вам того же ☺️

Татьяна Курносова

Все выслушать и сказать под конец несколько хороших слов. Ну вот одного придурка мы выслушали кто следующий на трибуну пожалуйста.

Роман Нагребецкий

👍отличная идея😏

Татьяна Курносова

Помогаю чем могу. Хоть советом.

Александр

Посмотрите ему в правый зрачок с улыбкой, прямым, открытым взглядом. Доброжелательным. И всё, он спёкся, найдёт другую мишень.

Александр

Главное, действенно. Технологии управления подсознанием...

Александр

Постоянно гашу так особо борзых.

Роман Нагребецкий

Особо борзые, как правило, являются одновременно и особо "одаренными" личностями 😉

Александр

Если бы...Одарённых я слушаю внимательно.

Роман Нагребецкий

Слово "одаренными" я не случайно поставил в кавычки)))

Александр

А я кавычки решил проигнорировать...

Екатерина Оленева

Будьте с ним подчеркнуто вежливы и доброжелательны. Хамов это чаще всего обескураживает. Они ждут другой реакции.🙂

Роман Нагребецкий

Это точно, а стоит ли отвечать на агрессивные действия? Многие ответили, что лучше полный игнор!

Екатерина Оленева

Но ответить-то очень хочется, правда? Можно, конечно, и проигнорировать. Но лично для меня- это сложнее. Я даже тут некоторым хамам пишу в ответ- "Спасибо, Вы тоже очень милый человек". Или извиняются, или исчезают сразу.🙂

Роман Нагребецкий

Правильно делаете! Ведь каждый делится тем, чем богат! Не так ли? ☺️

Сергей Халус

Я думаю что такие без насилия не поймут, и как бы этого не хотелось все таки придется прибегнуть в качестве прифилактики...

Аликпер Агакишиев

улыбнуться..и не замечать его...Это сразу сделает его в глазах публики - или психически больным, или наркоманом и пьяницей

Роман Нагребецкий

В глазах других вам нужно сохранить авторитет и достоинство.

Аликпер Агакишиев

а разве вы его раняете в моем варианте?

Роман Нагребецкий

В Вашем нет, в своем да...

Владимир Толкачев

своим делом заниматься и слегка очень улыбнуться...........ну тут 2 позиции на людях знакомых, или просто мимо проходящих.......

Роман Нагребецкий

Достаточно не смотреть ему(ей) в глаза, игнорировать держа под контролем все мелочи. Это не легко, но вернёт Вашу энергию по завершению. Не позволить дойти до беспредела. Людям, присутствующим при этом, спокойно сказать, что этот человек не в себе. Лучше,если переключить всеобщее внимание. Способов много, главное заинтересовать людей. Важно не потерять своё самообладание если нельзя просто уйти. У людей сложится впечатление, что Вы порядочный человек. А у Вас не будет сомнений в своей самооценке. Так Вы сможете пресечь попытку энергетического вампира пососать энергию прилюдно и закроете канал её утечки. Это важно. Иначе будет недомогание и плохое самочувствие. А негодяй останется ни с чем. Будет унижен. Авторитет свой Вы не потеряете.

Владимир Толкачев

хорошо Роман. ну да в возрасте то у меня уже нет таких проблем, а вы изучайте, тестируйте..................

Евгения

Сказать ему:" ну что же вы так распыляетесь, право не стоит. Я вас тоже безумно люблю. " поверте, он заткнется. Проверенно

Роман Нагребецкий

Кто чем богат, - тот тем и делится! Хороший вариант ответа 🙃

Бабуська Бабуська

Это ты у нашего физрука спроси, что надо с ним сделать, чтобы стал человеком. Мне кажется таких только могила исправит.

Роман Нагребецкий

Практически верно. Эзотерически - неверно. Теоретически - для каждого свой урок! 😉

Арина *****

С такими даже делать ничего не хочется, они вызывают чувство жалости, с этого достаточно чтоб не прибегать к подобию...

Виктор М

сказать что когда был у соседей ребёнок в саду то был таким же хамлом но подрос и изменился, но не все это смогли.........

Роман Нагребецкий

Не всех детей родители смогли научить таким тонкостям. Потому,что сами не знают что делать... А дети перерастают и изменяются со временем и в силу сложившихся обстоятельств и окружающих людей. Мальчики за 7 лет, девочки за 5.