Гр
Грешник

От чего болит душа, и в сердце такая боль, что сдохнуть хочется 😔😔😔

Ответы
Уральская Рябинушка

Это-временное явление. Ничего не вечно. Всё пройдёт. Скажи этой боли "Отвали", как мне говоришь, и сразу полегчает.😆Проверенный метод

Елена Бажан

Сбываются пророчества о том, что придет время, когда живые будут завидовать мертвым.... Вы не одиноки в своем желании по всему миру....

Алиса -Summer

Это просто гложет печаль..а может душевное одиночество.. Гоните его чем то приятным и весёлым🤓☝️

Ел
Елена

всё пройдёт...поверь ,есть масса людей,которые не одиноки ,но им ещё больше сдохнуть хочется 😌

Лека Лютер

Мужчина обычно мучается в двух случаях - когда с ним не та и когда та не с ним. У вас который?

Лека Лютер

Может остеохондроз? При нем тоже загрудинные боли бывают. Или сердечная недостаточность. Или недостаточность сердечности?

Лека Лютер

Кардиостимулятор может решить проблему?

꧁༺ Pawel ༻꧂

Да успакойся ты, есть что ли повод грустить, телка что ли обидела

꧁༺ Pawel ༻꧂

Ой, иза этих чепушил ты сидишь и страдаешь, раслабься, эти говно не стоит даже того что бы что думать о них, ведь жизнь твоя ценнее всего, высокомернее будь

Гр
Грешник

Это цита просто а так все супер

꧁༺ Pawel ༻꧂

Да даже если вдруг создадут тебе такой повод, не падай, говно должно быть на дне а ты высше

꧁༺ Pawel ༻꧂

Ты классный

Бэ
Бэла

Это весенняя депрессия.Надо тебе влюбиться и всё пройдёт.

Бэ
Бэла

Новая любовь

Бэ
Бэла

😂

Марьяна Иванникова

от смерти близкого человека или от измены

Гулюшка

Брат по разуму! Приветствую тебя!!👋

Гулюшка

Сердце не проблема-есть лекарство. А вот с душой проблемы...Нет лекарства.

Хороша Я

Такое бывает от предательства 😕

Эпическая Сила

Не знаю от чего, но это пройдёт 😉

Анатолий Андреев

пресня.Весна!.....Душа болит а сердце плачет....🤗😇😇

Анатолий Андреев

У меня Апрель!🤔🐃🐯

Татьяна Tatiana

только ты сам об этом знаешь....

Ол
Ольга

Кризис. Завтра станет легче.

Ол
Ольга

Завтра поговорим.

Ол
Ольга

Руки на себя наложить хочешь?

Ол
Ольга

Конец света вроде не обещали

Ол
Ольга

А что не пофиг? Стаканюка?

Зловещий Кактус

От пьянства, вероятно.

Зловещий Кактус

Всего Вам доброго. Лечите душу.

Михаил Грачев

Пора принять на гурдь

Helena Veselova

Случается. Пройдет.

Helena Veselova

Спасибо, я с кофе, можно? 🙂

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Кто-то сильно ранил

Ната

не грусти я с тобой

Валерий Иванчик

пиздец подкрался...

Лейла :)

Вам лучше знать )

Лейла :)

Тогда нужно запланировать консультацию психолога ).

Лейла :)

Следует задуматься о квалификации специалиста. За один визит коррекция невозможна при ряде случаев .

Лейла :)

Тогда Вы знаете, что обязательна супервизия.