фм
федор михалыч карамазов

Кто мне толком скажет про этих покемонов и в чем там фишка и почему многие их уже боятся???

Ответы
Татьяна Юрьевна

ЭТО ВАЖНО ЗНАТЬ! "Хотите расскажу вам интересное об игре "Pokemon Go"? Трижды давал на эту тему интервью, так что пришлось покопаться в англоязычных первоисточниках. — Разработчик игры: Niantic Labs. Внутренний старт-ап Гугла. — Ниантик основан Джоном Хэнком (John Hanke), так же основавшим Keyhole, Inc ("Замочная скважина") — проект для картографирования поверхности, выкупленный все тем же Гуглом и создавшим на его базе Гугл-карты, Гугл-Земля, Гугл-Стритс. — А теперь внимание. Keyhole, Inc спонсировался венчурным фондом In-Q-Tel. Это фонд ЦРУ, вполне официально созданный в 1999 году. Посредством вышеуказанных аппликаций, были решены важные задачи: — Обновляемое картографирование поверхности планеты, включая дороги, базы и тд. А ведь когда-то, карты-километровки считались стратегическими и секретными. В гражданские карты даже специально вносились погрешности. — Автомобили-роботы от Гугл-Стритс заглянули во все переулки, картографировав наши города, машины, лица... Оставалась одна проблема. Как заглянуть в наши дома, подвалы, тенистые аллеи, казармы, госучереждения и так далее, по списку? И что бы вы думали? Все та же конторка, Niantic Labs, выпускает гениальную вирусную игрушку, новомодной технологии дополнительной реальности. Стоит вам скачать приложение, и дать ей соответствущие права (доступ к камере, микрофону, гироскопу, GPS, подключаемым устройствам, в том числе - носителям USB и тд), и ваш телефон тут же завибрирует, сообщая о нахождении первых трех покемонов! (Первая тройка всегда появляется сразу и поблизости). Игра потребует заснять их со всех сторон, счастливо наградив вас первым успехом. А заодно получив фото помещения где вы находитесь, включая координаты и угол наклона телефона. Поздравляю вас! Вы только что провели съемку вашей квартиры! Дальше объяснять? Кстати, устанавливая игру, вы принимаете условия оферты. А она — не простая. Niantic вас официально предупреждает: "Мы сотрудничаем с государственными структурами и частными компаниями. Мы можем

Татьяна Юрьевна

Быстро вы передумали, однако.

фм
федор михалыч карамазов

я лишь спросил.

Татьяна Юрьевна

Удачи вам!

фм
федор михалыч карамазов

себе оставь для ловли покимонов

Татьяна Юрьевна

Я не играю в игры на телефоне.

Маша Передерий

Хотите расскажу вам интересное об игре "Pokemon Go"?

Пришлось покопаться в англоязычных первоисточниках.
- Разработчик игры: Niantic Labs. Внутренний старт-ап Гугла. Связи Гугла с Большим Братом - гуглите (лол!) сами, я пойду чуть глубже.
- Ниантик основан Джоном Хэнком (John Hanke), так же основавшим Keyhole, Inc ( "Замочная скважина" ) - проект для картографирования поверхности, выкупленный все тем же Гуглом и создавшим на его базе Гугл-карты, Гугл-Земля, Гугл-Стритс.
- А теперь внимание, следите за руками! Keyhole, Inc спонсировался венчурным фондом In-Q-Tel. Это фонд ЦРУ, вполне официально созданный в 1999 году.

Посредством вышеуказанных аппликаций, были решены важные задачи:
- Обновляемое картографирование поверхности планеты, включая дороги, базы и тд. А ведь когда-то, карты-километровки считались стратегическими и секретными. В гражданские карты даже специально вносились погрешности.
- Автомобили-роботы от Гугл-Стритс заглянули во все переулки, картографировав наши города, машины, лица...

Оставалась одна проблема. Как заглянуть в наши дома, подвалы, тенистые аллеи, казармы, госучереждения и так далее, по списку?

И что бы вы думали? Все та же конторка, Niantic Labs, выпускает гениальную вирусную игрушку, новомодной технологии дополнительной реальности.
Стоит вам скачать приложение, и дать ей соответствущие права (доступ к камере, микрофону, гироскопу, GPS, подключаемым устройствам, в том числе - носителям USB и тд), и ваш телефон тут же завибрирует, сообщая о нахождении первых трех покемонов! (Первая тройка всегда появляется сразу и поблизости).
Игра потребует заснять их со всех сторон, счастливо наградив вас первым успехом. А заодно получив фото помещения где вы находитесь, включая координаты и угол наклона телефона.
Поздравляю вас! Вы только что провели съемку вашей квартиры! Дальше объяснять?
Кстати, устанавливая игру, вы принимаете условия оферты. А она - не простая. Niantic вас официально предупреждает: "Мы с

фм
федор михалыч карамазов

проще нельзя сказать...

Маша Передерий

Не хотите читать, не читайте, вас никто не заставляет. Жалко всё не влезло, вот вам настоящая правда, а вы ее даже не хотите читать 😉 смысл было задавать вопрос)

фм
федор михалыч карамазов

лучше сказать несколько слов умных чем лить воду ни о чем.

Маша Передерий

Хорошо, если вам лень читать полезный текст с ОБЬЯСНЕНИЕМ, тогда вот вам два слова - игра передаёт все данные местонахождения человека, то что он сейчас видит и слышит, ведь человек так же даёт доступ к микрофону. Получается что - люди сами будут на блюдичке преподносить свою квартиру, своё окружение. Они поместили покемона на правительственную территорию или запретную зону - и вот работа сделана! Пользователи сами добровольно предоставили им все карты в руки.

фм
федор михалыч карамазов

вот понял спасибо короче сами себя сдали со всеми потрохами....

Ульяна Иванова

есть такой мультик аниме это японский мульт и там все эти покемоны мне рассказывала тетя что скоро выйдет лови покемонов это очень страшная игра ну как бы сказать ужасная игра хакеры в нее играли взламывали и грали и что то случилось с ними если я не ошибаюсь наберите в гугле покемы и Вам высветится картинки их )))

Александр

Фишка - в том, что люди, их ловящие, снимают на камеру всё подряд, включая документацию на столе и коды пусковых установок... И ещё разные мелочи. И за это платят свои деньги, получая сомнительное удовольствие от движущейся картинки на мониторе телефона.

фм
федор михалыч карамазов

матрица в действии..и походу все полный пи-ец!

Александр

Фиг они угадали, на каждое действие есть противодействие. Это нарушение фундаментальных Законов,просто время ещё терпит. Пока терпит.

Ник Ци

Мультик раньше был про покемонов, звери какие-то вымышленные.. . Сейчас им дали новую жизнь. . Фишка в том, что их необходимо искать в реале по городу (координаты выдаются ). Нашедшие "собирают" их в коллекцию и затем устраивают виртуальные бои..

фм
федор михалыч карамазов

полная матрица

Ник Ци

Ну вот такие нынче приколы у молодёжи. ...

фм
федор михалыч карамазов

будущего нет.

Ник Ци

Про меня так же раньше говорили (да и в целом про всё поколение )

Алёна Красовская

эта фсё праделки пинтагона... в тилифоне есть камира и микрафон... ани гадкие - запускают пакимона туда где им нада что-та пасматреть или праслушать и вы им памагаете в этом прям за так... савсем биз дениг...

Елена Дробчак

суть игры в том..что когда идешь по улице..у тебя в телефоне появляется ..покемон..как в навигаторе..и ты должен пойти..на это место и поймать его..в недоступных и опасных..местах..самые крутые покемоны..

Юлия Бражникова

устанавливаешь приложение, включаешь его и как дурачок бегаешь по всей квартире, а затем по улице и ищешь покемонов. муж игрался, правда искал только по квартире )

фм
федор михалыч карамазов

а ты молодая смотрю совсем

Юлия Бражникова

у нас 10 лет разница

Юлия Бражникова

да, дочка

фм
федор михалыч карамазов

у меня с женой почти 20 и ничего живем...

Юрий Мышковский

надо смотреть шире... если в древних сказках иносказательно и говорилось об истине жизни... то теперь в мультиках этого нет...

Евжен Москва

Про игру Pokemon Go : Буквально месяц назад ловля несуществующего зверька однозначно диагностировали как белая горячка...

Евжен Москва

А сейчас.. Даже аксессуары производят для авто мото и вело, чтоб удобнее было ловить их.. Даже Дмитрий Анатольевич и тот не прочь половить Пикачу..

фм
федор михалыч карамазов

менделя бы кто словил что ли наконец и айфончика в айфон упрятал как в ларец...

фм
федор михалыч карамазов

весь здравый мир устал смеяться... а нам в натуре хоть кол на голове теши.

Виктория Арагон

Раздули историю, ясно на кого она обращены. Хоть какой то не достаточно, что по мнение толку, надо в бревно превратить

Айсель Волобуева

их ловить надо, они могут быть везде, люди в виртуальном мире живут и слепо идут за покемонами. куда угодно.

Ир Вита

Потому что их ловит программа телефона и он этот покимон может быть где угодно. ...хоть на проезжей части

Ир Вита

Хоть что...

Ир Вита

Обычный....может улыбаться....может злиться!!!

фм
федор михалыч карамазов

рожа какая или смайл?

Ир Вита

Покемон в натуре бля. ....✌️😆😆😆

Ра
Райская

потому что люди живут виртуальным миром на фоне реальности.. это действительно мало приятного..

Таня !

Игра есть аигроки идут например где угодно и ловят возникающих неожиданно на экране покемонов

Таня !

С помощью покемонов враги наши могут рассмотреть любой объект на котором находится игрок..например игрок работает на се

Таня !

С помощью покемонов враги наши могут рассмотреть любой объект на котором находится игрок..например игрок работает на се

Таня !

С помощью покемонов враги наши могут рассмотреть любой объект на котором находится игрок..например игрок работает на се

Лиза Ахмедбекова

потому что парень ,который оскорбил чувства верующих этой игрой , сидит за решеткой

Вадим Сперанский

😑 боятся? Игрушки в которой ты просто гуляешь по городу с включенной камерой?)

Надежда Гончарова

Компьютерная игра на телефонах,бегают дебилы по городу и ловят покемонов

Ленка

Меня вопросы про покемонов у многих уже бесить начинают. Хотя это сложно.

фм
федор михалыч карамазов

поставь свою .

Ленка

я не прячусь

фм
федор михалыч карамазов

как тебя звать?

Ленка

.

Аделла Тетушка

Нельзя фотать себя через зеркало, потусторонний мир затянет - смерть.