Мч
Мчс

Жалеешь ли ты о своих изменах?

−1
Ответы · страница 6
Мариэтта Даулетиярова

Нееет! Что сделано то сделано, нет смысла посыпать голову пеплом

Belich Roman

нет... Каждая встреченная душа родная... Даже если она бывшая... ;-))

Ольга

Нет,то что я изменила свою жизнь к лучшему,ни капельки не жалею.

Светлана

хорошо если к лучшему, а бывает было плохо, стало еще хуже..

Миша86 Олимов

Нечего мне жалеть потому что не изменял и не кому даже изменять

Yura Alenichev

я не изменял , и теперь иногда жалею об упущенных возможностях

Лара Исаева

нет! они нужны только мне... для чего решает каждый сам для себя

Vlad

а чего их жалеть..? они только рады были..!😝👌

Vlad

а мы то как рады... что они рады..!😉👍

Виталий Попов

Жалеть о том что сделал - глупо. Все равно прошлое не изменить.

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

все жалеют о изменах но не хотят контролировать вожделение !

Светлана

жалеют только то,что их мало было...

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

Законы кармы суровы !! Реакции неизбежны !! Опыт Хардкора тоже опыт !!!!

🇷🇺

если человек на тот момент был счастлив, то и жалеть не о чем)

Nikolai Garskov

Кышь! Ума немного нажила на сайте такие вопросы задавать!((((

Светлана

А ты, что, умник, среди дураков здесь делаешь? Вот тебе и кыш!

Nikolai Garskov

Нет. Выщелкиваю сюда случайно заблудших. Одна другой "лучше"!)))

Валентина Буга

Если бы я не меняла свои мнения то ,наверное,было бы грустно

Т@
Т@Тьян@

неа...изменяла и буду изменять .....свою жизнь к лучшему😀

Ми
Михалыч

УХ ты КАКАЯ!!!!!!!! 🖼

Виктор Манаков

Я вдовец, у меня в вашей системе, каждая встреча это измена?

Светлана

напишите просто, что изменять не кому..

Мирослав Бороздин

некоторые измены, говорят, не стоят того, чтобы изменять....

Мирослав Бороздин

потому что: удовольствия -ноль....и чувство мщения не пришло!

Виталий Жейц

Изменить можно только Родине. Я Родине никогда не изменял!

Нежно-Снежная Баба

Хватило мозгов не делать этого, понимая , что это подлость.

Я Я

А я никогда никому не изменяла,я на редкость очень верная.

Сергей Лапаев

А чего о них жалеть. Мне каждая изменяла. Они же не жалеют.

Лилия Зубайдуллина

а если не было измен, то и жалеть неечего, да и вспомнить 😉