С&
Сама "Доброта"

Как Вы относитесь к тому , что Ваш близкий человек просит внимания?

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Даже не могу представить такую ситуацию. Как это выглядит вообще, просить внимания? Он такой приходит и говорит " давай мне твое внимание")))

Lady Winter 🇷🇺

Мне нравятся нормальные люди, ага)

Master Roma Mamedov

Близкие должны получать внимания без просьбы, мы все просто обязаны уделять внимание им всем

Master Roma Mamedov

Не за что,Мисс!

Master Roma Mamedov

Вопрос стоил того

Ол
Олег

ну как... всё брошу... не шучу... только чур это не что-нибудь вроде "ноготь сломался"...

Ол
Олег

да я просто на заводе работал... у нас когда ноготь сломался до второй фаланги - замотай изолентой и не ной...

Ол
Олег

а тут едрит... газ не нажимается... та ты ж, твою мать, каблук сломала... вот он и торчит аод педалью... потому и не нажимается...

Валерий Шилов

Она знает, как его получить, да ещё чтобы себя чувствовал инициатором.☺️

Андрей

На то он и близкий, чтобы оказывать ему внимание...нормально отношусь....

Елена

Положительно. Было бы хуже, если бы близкие не хотели моего внимания.

Ольга Просто ******

Если близкий..то просить не придётся.. сама одариваю вниманием...

Антонио Гареев

Пошел бы навстречу💋💋💋,но ты его не просишь.🤣😂😅💋💋💋

Антонио Гареев

Кто ж виноват, что ты так далека?💋💋💋

Александр Петрович Кудрявцев

нормально. Близкие на то и близкие чтоб оказывать внимание

Ра
Рай

Значит, он Вам не настолько близок, что вынужден просить!😮

Фи
Фио

Если это реально близкий, то внимание просить не придётся.

Семён

Уделю конечно и даже почувствую себя немного виноватым ...

Алевтина Немерова

нормально, обязательно поинтересуюсь, что его волнует...

Kotvasjka

Будет внимание раз просит,хотя странно,что не хватает)

Светлана Радуга

Бросаю все и внимательно слушаю. Речь о близких людях

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Намана)) Было бы хуже, если бы ему было пофиг оно)))

Газинур Шормаков

Внимание просят по разному. Может и помощь нужна

Сергей Павлович

Не будет внимания он перестанет быть близким.

Вячеслав Чистяков

Если это не истерика всегда внимание и любовь

Ви
Виктор

у меня нет близких я одиночка и мне это нра