Татьяна Зарецкая

Если вы бы стали президентом страны Россия, какой путь развития выбрали бы?

Ответы · страница 2
Олег Плахотин

Ввёл бы смертную казнь,а режим Сталинский

Евгений Викторович

Какой бы ни выбрал, хуже чем есть не будет.

Сергей Кузнецов

Это зависит от народа. А не от президента

Айк Горностай

что то типа социализма товарища Сталина

Alfred Melkon

Более тупой вопрос я не встречал !

Alfred Melkon

Вот смотрю и думаю что вы можете изменить и видимо вам нечего делать !!

Татьяна Зарецкая

Все. Я делаю что считаю нужным

Alfred Melkon

Пересмотри свои возможности и делай что по зубам !

Татьяна Зарецкая

Я сама решу что мне делать.

Alfred Melkon

Вы решили показаться такой серьёзной ?? А глупо выглядили с самого начала !

Татьяна Зарецкая

Нет не глупо. Просто не заморачивалась, как не которые.

Евгений

Начал бы с децентрализации.

Евгений

Не сразу. Это очень сложный процесс, особенно для России, где от слова "федерация" остался только пшик.

Евгений

Потому, что федерация означает самоуправление ее членов, таких, как штат в США, земля в Германии, провинция в Канаде или Бразилии. На долю госуправления остаются вопросы внешней политики, обороны и общего законодательства. А РФ - самая большое по площади гос-во, а управляется централизованно. Вся история ярко доказывает неэффективность такого управления.

Евгений

Только в РФ такого изменения в обозримом будущем не предвидится, и страна обречена прозябать со своей ресурсной экономикой и злоупотреблениями, воровством и коррупцией во властных органах.

Евгений

Для этих выводов не надо быть провидцем. Достаточно уметь сравнивать и анализировать.

Евгений

Убедил?

Оптимистка

ток не коммунистический

Славянин

Почитайте про Сингапур

Се
Сергей

Антикоррупционный!!!

Татьяна Зарецкая

Думаю в СССР много было хорошего

Се
Сергей

Согласен!!! 👍 Давно пора Сталина откапывать и сажать на трон, чтоб порядок навёл!!!

Татьяна Зарецкая

А главное люди были другие

Се
Сергей

Вот и люди как раз исправится)))

Татьяна Зарецкая

Как там в Москве атмосфера?

Се
Сергей

Да в целом как и везде, нормально.

Епифания

Цивилизованный

Епифания

Не знаете, что такое цивилизация?

Stormbringer

Норвежский .

Stormbringer

Общество абсолютной социальной справедливости , самый высокий уровень жизни и самый низкий уровень преступности . Думаю этого достаточно .

Одинокая Сволочь

Сталинский

Одинокая Сволочь

почему сразу репрессии... экономику...

Татьяна Зарецкая

Какая была экономика по-вашему

Одинокая Сволочь

отличная, которую капиталисты взяли себе на вооружение...

Одинокая Сволочь

Япония

Igor Fedaev

социализм !

Igor Fedaev

все защищены , имеют работу , бесплатное образование , бесплатную медицину , ворюги со спекулянтами, и всякими беспредельщиками сидят всерьёз и на долго!

Igor Fedaev

но меня бы убили за это !

.тургенев .

китайский .

.тургенев .

идеалогия коммунистическая . а на практике . капитализм ..