Ан
Антон

Как вы думаете ,можно др...ть или это просто позор для парня?))

Ответы
Майя Петрова

При невозможности секса с противоположным полом самоудовлетворение - это здоровый процесс достижения разрядки, врачи считают, что это лучше, чем долгое воздержание. Конечно, по возможности, лучше с женщиной. Но и без неё тоже не преступление.

Максик Ласковый )

Позор, т.к. количество одиноких девушек настООлько высоко, что уже грех расплескивать семя в никуда... Тем более, что женщинам по физиологии необходимо сближение на гормональной уровне.

Лиза Иванова

В современных условиях просто необходимо. Иначе спермотоксикоз начнётся, пока паоень девушку найдёт.😊

Ан
Антон

Вы это о чем?))

Лиза Иванова

О том, что от длительного воздержания может крышу снести.

Ан
Антон

Какого воздержания ? Злости , трусосте или смелости? Что вы имеете ввиду?

Лиза Иванова

Любое воздержание сносит крышу и приводит к неврозам. И злости, и трусости. Вот воздержания смелости ни разу в жизни не наблюдала. Это как? "Так хочется дернуть за ухо того бультерьера, но не буду. Не сегодня"😂

Ан
Антон

Значит и вы воздержались?)

Лиза Иванова

Конечно нет.

Ан
Антон

Да ладно ваз))))

Валерий Шилов

Жизнь - она как оргазм, сначала ааа, а потом все равно...
🖼

Ан
Анжелика

можно и даже нужно, ну естественно если девушки нет, а так пусть она берет это все в свои руки

Валерий Спиридонов

Это болезнь, которая находится на ментальном уровне сознания.Делайте выводы сами

А. Беркович

застойный простатит - страшная штука, так что Дуня Кулакова вам в помощь!

Жанна Артышова

потребность не всегда можно осуществить традиционно, так что нет

Яна Котова

Это полный позор!!!!!!!!😝😛😆🤗

Ан
Антон

Это почему же

Яна Котова

Да потому полная хрень ненор......... позорище фу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А к чему такой вопрос?

Ан
Антон

Ну я вообще та про " дружить "😂 А вы про что подумали?😂😂

Марина Мышкина

всё что естественно - не запрещено и не стыдно!!!

Ан
Антон

Вы правда так думаете?)

Реальная Мразь

Чувак, это нормально. Это даже нужно делать!

Ан
Антон

Что?)

Реальная Мразь

Вам сколько лет?

Ан
Антон

Реальная Мразь

А у тебя не получается?

Марина Югорская

Можно, только афишировать не обязательно

Ника

слышала по мед.показаниям рекомендуют

Виталий Юрьев

а ты др...ть принародно чтоли собрался?

Farhod Gafurov

Хахахаха в возрасте 12-16 по-моему норм

Михаил Левандовский

Конечно можно даже иногда и нужно.

Дарящая Свет

говорю вам как медик-это не позор!

Ан
Аникс

вполне нормальное действие

Гала Galina

дружить можно.........😂😂😂

Ан
Антон

Молодчина 👍😂

Светлана Саринова

это не позор. Можно и нужно

Ан
Антон

А вы в этом профи?)

Светлана Саринова

ну типа того

Ан
Антон

И вы это делаете?)

Светлана Саринова

вы спрашивали про парней)

Ан
Антон

Ну теперь вас спросил)

Светлана Саринова

эту тему мне неинтересно обсуждать - все в прошлом) мне почти шестьдесят - оно мне надо?