Sofika Sofika

как тебе моё фото?

Ответы
Санька

Хм))) Прямо провокационный вопрос))) Ну конечно же восхитительная фотография!!!))) Особенно великолепна, шикарна, волнующе, умопомрачительно, головокружительно, роскошно притягивающе выглядит модель))) Очаровательная улыбка, роскошные локоны, озорной и пленительный взгляд, невероятная стройность фигуры и гармоничность пропорции, стройные ножки, красивый купальник и в тон подобранные туфельки (золотого оттенка), все это вместе, и по отдельности заставляют восхищаться вашей фотографией...Вот как-то так)))

Мангуст Рики-Тики-Тави

ну картинка красивая...только чего толку если человек не по мне? сегодня красива...а завтра уже нет...красота она быстро проходит...важнее душевная красота...для меня во всяком случае...🤔

Игорь

Про сиськи, лифчик и бретельки наслышан. Мне кажется, на фото не хватает бокового освещения. Не достаточно проявлен рельеф сисек. И всех прочих художественных выпуклостей.

Не Афродита...

Почитала ответы. Много негатива. Не верьте.!! Вы прекрасны! И решение топ и лифчик - просто шикарно!!! Мне нравится. Жаль, что возраст и лишние кг не позволяют мне так одеться

И.
Игорь ...

Ну яб взял другой ракурс и задний план.Ногу другую надо было вперёд выставить и туфли на шпильке повыше, можно былоб даже с платформой.

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Все прекрасно. 🖼

Сашка "Хоплит"

вроде стройненькая...откармливать надо(😈🗜️🗜️🗜️🗜️🍫🍫🍫🍫🍫🍫)

Эдуард Рябихин

Очаровательно, конечно. Но если б в формате Спрашки не обрезалась голова, Принцесса была бы, наверное, еще привлекательнее.

Igor Petrov

Если честно, то никак. Часть фигуры. Под фразой "Мое фото" подразумевается изображение и головы тоже. А фигура Ок.

Ира Кердыш (Её Высочество Принцесса)

Зайди на мою страницу и посмотри

Mister Farid

очень мило, супер, правда фотошоп бретелей немного.. непрофессиональный, уж извините за мелочность

Lady Winter 🇷🇺

Чет с руками там и правда начудили.. прям жутковато смотреть

Сергей Афанасьев

Соблазнительное высочество каблука!Можно целиком,так сказать осмотреть полностью все прелести?

Славко Сорванецкий :)

Залипательно разглядывал))... Потом выдохнул, и собрался с мыслями чтобы выразить свои эмоции...)))]

Igor Durihin

не обычно по сочетанию цветовой гаммы в одежде!(прикольный прикид))а поза и интерьер не удивляет!

Порочный Круг

Хорошо, только ножки ваши жалко. Одел же кто-то на вас эти ужасные наболдажники с острым концом!

Vardan Tarjumanyan

слышком закрыта, нужно чтоб было все открыто, отправь прекрасность по почте 💋🌹🌷🌺

Crazy Diamond

свет неправильный, правило третей не соблюдено, тема сисек не раскрыта. переделать!😁

Валентин Ефремов

Хорошенькая. Но чувствуется некая неуверенность, не тигрица ты - скорее скромняжка)

Ира Кердыш (Её Высочество Принцесса)

Я добрая, но при этом очень гордая, самовлюблённая и вредная, а ещё я умница и красавица

Валентин Ефремов

Это вроде как правда. Ты так думаешь и ведёшь себя соответсвенно. Но это оболочка, под которой я могу разлядеть и другое ... ты ранимая девочка, довольно наивная и у тебя есть ряд комплексов. Мы ведь говорим откровенно?)

Александр Иванович

Ух и хороша же!Ужас!Необузданный вулкан страсти!!!!!!!!!!Кошмар! Да заташыл бы такую!!!!!!

Турсумбеков Диас Русланович

Плохое фото,каблуки плохо влияют на здоровье,зря обманываешь что ти-по принцесса!

Ангелинка

Красивая, но дерзко вы тут решили в купальнике рисануться, здесь же одни маньяки