Елена Киселёва

Июнь-летний месяц! А мы в ШУБАХ!!! Это как?!!!!

Ответы
Пр
Прохожий

я в 2006 году в поселке работал в уральске ночью печку топил , вечером одевал куртку под нее кофту, шапку и подштанники ))) вот тот год лето запомнил))

Елена Киселёва

😃 😘 😃 Круче на опробовал!!!!!!!!!!!!

Пр
Прохожий

))))нет )) тут у нас летом + 25 ночью )) обычно

Ра
Радион

Это, ну в общем, не ошибаетесь ли Вы, одев шубы летом, хотя это сугубо личное, кто что хочет, то и одевает. Лёгкая прохлада, хорошо!!!

Станислав Москва

Один правитель пришёл к гадалке, которая сказала ему, что править ему осталось последнее лето....

Елена Киселёва

И что он сделал? Отрывался целый год?!!!

Станислав Москва

Лета не будет...

Инна Разумова

внучка едет в лагерь. Думаю пальто и сапоги или босоножки и купальник? выбрала 1

Виктор

Кисилева, на дворе Август! Его только ленивый не раздевает во всежелания)))))

Елена Киселёва

А кто сказал,что я трудоголик?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Виктор

Жара переместилась на северо-запад! Так скоро будет и с Ницей. Аллас global warving! Двигайтесь ближе к нам если не боитесь цунами))))))

Виктор

Тогда - ВСЕ на Урал, но ближе к Байкалу(())))) Ты, где живешь, что начало лето не увидела?)

Татьяна Диц Сухова

нормально у нас зона неустойчивой погоды поэтому бывает в июне даже снег

Кот Леопольд

Надо же покрасоваться шубами скоро и купальники на меху продавать будут

Раиса Позднякова

покупай билет, снимай шубу в аэропорту и вперед к лету, солнцу и т д

Елена Киселёва

Уже "намылились"! Почти на чемоданах сидим,отпуска ждём!!!!!!!!

Раиса Позднякова

Здорово В добрый час и удачи

Юлия Александровна

ну ну в шубах я хоть в синтепоновой курточке и сапогах утепленныфх

Елена Киселёва

В Шубы наряжзаются на дачах, что бы сфоткаться в июньский денёк!!!!!!!!!😁

Qidirbek-Ughli Algatbek

Вы на юге южного полушария. На мысе Горн, например. Или в Арктике.

Елена Киселёва

Видимо везде погода не балует...

Qidirbek-Ughli Algatbek

Весна началась рано и бурно, но потом затянулась, было прохладно. Вот и лето не очень жаркое.

Елена Киселёва

У нас и весна такая же была

Qidirbek-Ughli Algatbek

По всему видно нынче год такой.

Елена Киселёва

Ну одно радует,в июле на юг, там и позагораем!!!!!!!

Я и причёску снял бы .... такая жара ......... Приходится ТАК ходить ....

Елена Киселёва

😁 Причёску не сниму!!!! Щёки из за спины будет видно!!!!!!!!!!!!!!

Значится мнЮ повезло ... Зато полностью загораю ....😝

Елена Киселёва

😁 😁 😁 МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Эргаш Мухамедьяров

Счастливые какие, приезжайте к нам и исподнее скините, 45+ в тени

Эргаш Мухамедьяров

Шубы то тогда зачем, холодно в душе?

Эргаш Мухамедьяров

Будьте счастливы и все будет ок

Елена Киселёва

Спасибо ! И вам того же!!!!

Елена Киселёва

Спасиииибо!!!! Очень приятно! На душе потеплело, несмотря на погоду!!!!

Ирина Цветкова

Мы бы рады догола раздеться. Не продохгуть от жары и духоты

Алексей Заславский

Бывает.У меня мама однажды прилетела из Африки в шубе.

Алексей Заславский

Она там купила шубу.. Багаж был . Но если туда положить , то вес больше, чем можно. И цена раза в 2 больше. Она её одела.

Елена Киселёва

Вышла из положения!!!!!!!!! Умничка!!!!!!!!

Алексей Заславский

Забыл сказать, что это был июль.

Елена Киселёва

Я полняла,что не зимой!!!!!!!!!!! А у нас Россияне,улетают в Турцию в январе, а на обратной дороге забывают что из лета в зиму возвернутся и забывают переобуться!!Поэтому по снегу в сланцах топают в аэропорте!!!!!!!

Semik Gruzni

Ну так снимите Шубы то, ходите в летнем по летнему. 😂

Виктор Красильников

Только вышел из заморозки(заморожен был лет 200 назад)

Елена Киселёва

Что вижу,то и говорю!!!!!!!!!

Виктор Красильников

Значит-это факт?, а то я уже поду🙂 мал, что просто успокаивают

Елена Киселёва

😃 😃 😃 Не,не!!!!! Чистая правда!!!!!!! И ничего кроме правды!!!!!!!!!!!

Виктор Красильников

УРРААААААААААААААААААА!!!!--я-настоящий!!!!!😃

Елена Киселёва

Так оттаял же!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наталья Коваль

Ну, на счет шуб Вы, кажется погорячились! Не минус же!

Владимир Марейчев

у природы нет плохой погоды следите за погодой дома

Ιακώβ

А мы не в шубах! )) Приезжайте в Сибирь, погреетесь! ))

Елена Киселёва

Шутник Вы однако,БАТЮШКА!!!!!!!!!

Ιακώβ

Сурьёзно я! У нас сёдни +20, завтра +23, послезавтра +25, а к субботе и все +28! И солнце! Так что приезжайте греться! ))

Елена Киселёва

Не фига себе!!!!!!!!! Вот так!!!А мы мёрзнем!!!! Мы уже на юга едем!!!!!!!😀

Ιακώβ

Что ж, не хотите к нам греться, счастливо отдохнуть на юге! Лишь бы погода не подвела! 😬