Ле
Лета

Вы видели сегодня хоть одного ВДВ-шника в фонтане?

Ответы
Александр Ангелов

Нет...Но сегодня ещё день ПРОРОКА ИЛИИ...Я просто уверен, те кто служил в "горячих точках", не когда бы себе не позволили "бесчинствовать" в пьяном угаре при народе и позорить нашу армию...А ПРОРОК, рано или поздно, так называемых "вдв-шников" наказал, или ещё накажет...

Ле
Лета

вы больной совсем,ясно

Александр Ангелов

Может быть, Рина, но о смертности этих "служак", говорит статистика...Ищите в "инте"...

Ле
Лета

по улице когда ходить будете,оборачивайтесь

Александр Ангелов

Странно...но почему то большинство, оборачиваются в мою сторону...

Ѻлегъ

у фонтана видел группу молодых людей в голубых беретах. пьяненькие, разбитные. один привязался, начал проявлять агрессию ...пришлось поучить мальчишку

Ле
Лета

стихами?

Ѻлегъ

подзатыльником, Рина. слов в таком состоянии не понимают

Ле
Лета

как бывший вдв-шник ?

Ѻлегъ

я служил не в ВДВ

Ле
Лета

))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Нет, сегодня только на такси катался, а мама в парк пошла с собаками гулять, наверно пол парка бухих вдвшников под вечер валяется, придёт спрошу)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну как-то так 🖼

Ле
Лета

пенсии повысили хоть?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Относительно прежних украинских да, одноклассник весной на пенсию вышел, так у него под 30 т. ,но он правда в звании подполковника вышел, а теперь куда-то нач. охраны устроился, там 40 платят, ну в общем не жалуется, хотя тоже много всяких несправедливостей, некоторые с 25-ю годами стажа получают, почти так-же, как с 40-ка годами, ну это зависит оттого, кто и когда вышел и сколько был заработок на момент ухода

Ле
Лета

получается кому как повезет

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это везде так и раньше было, у мамы 42года стажа вместе с ветеранскими (труда) около 20-ти тыс. пенсия , а у папы был только необходимый официальный стаж 25 лет и пенсия была 25, но у него зарплаты в советские времена были по 300-400 руб, вот такая арифметика

Дм
Дмитрий

Весь день на работе был, не видел. Так, компанию по пути домой встретил, с бутылкой шли)

Ле
Лета

привет, значит все таки есть они, и без фонтана)

Лю
Людмила

у нас нет фонтанов , но коллега ВДВ шник трезвый как стеклышко , говорит не до этого

Ле
Лета

привет, я тоже трезвых видела сегодня

Лю
Людмила

Рабочий день , не каждый может себе позволить . Добрый вечер

Сергей Сергей Журавов

что они дураки морозиться... те что принимали уже давно в Сирии сгинули...

Сергей Сергей Журавов

да. если есть статья уголовная...

Ле
Лета

контрактники тоже есть

Сергей Сергей Журавов

ну это нищеброды...

Ле
Лета

так их большинство

Константин

Вечера доброго. Я сегодня и фонтанов-то не видел, за ворота не выходил.)

Константин

Я что-то в этом году совсем жару не переношу, солнце, какое-то иное.

Ле
Лета

закалки просто нет)

Константин

Да была вроде, но вот испарилась)

Ле
Лета

вчера на солнце точно к 50-ти было, пришлось выходить)

Константин

Не я вампир мене не зя сгорю в пепел))))

Илья

не видел. Но меня сегодня воздравили.
Нет не с ДР,а с Ильином днем

Ле
Лета

я такие праздники не знаю

Слава Касьянов

Может и видел бы, но фонтаны перекрыли, а жожей давно не было.

Ле
Лета

жожжи,они такие

Слава Касьянов

Что поделаешь, если не сам, так комп заикается.

Ле
Лета

клаву пора менять просто

Та
Татьяна

у нас говорят все фонтаны сегодня закрыли на профилактику.

Ле
Лета

специально

Та
Татьяна

я тоже так думаю. только этим праздник не испортить. найдут выход из положения кто хочет погулять.

Вячеслав ( Весы)

Добрый вечер! Да видел,но ОНИ сегодня ведут себя цевильно!

Дзен Буддист Федор

Нет. Видел много,с флагами,в форме. В фонтанах не видел.

Ле
Лета

я тоже не видела

Мister N

У них нынче закрытая вечеринка.... никого как никогда

Ле
Лета

понятно)

Мister N

Смотрю х-фактор и удивляюсь... обалдеть сколько талантов на земле украинской)

Ле
Лета

в инете смотришь?

Мister N

У меня телевизор Смарт... в ютубе

Ле
Лета

да,ютуб

Евгений Терехов

У нас их отключили.)))Фонтаны,а не десантников.)))))))

Ле
Лета

у многих отключили, судя по ответам)

Июнька

а с ними была работа проведена?? никого не видно.

Ле
Лета

я не знаю

Июнька

вот поездили,концерт был и рассосались..

Неизвестный Неизвестен

У нас фонтаны выключены. Наверное специально.

Ле
Лета

да читаю ответы,у многих отключены

Алексей

нет у нас в городе фонтанов😀 вдв не везет

Ле
Лета

ухты

Алексей

так у нас и город так называется ухта

Ле
Лета

а как вас называют?

Алексей

ухтинцы

Василий Сычёв

Нет . На удивление всё прошло без эксцессов ..

Идущий К Горизонту...

Нет. Они сегодня на редкость мирно отгуляли

Ле
Лета

наши наверно еще гуляют

Идущий К Горизонту...

А у вас сколько время?

Ле
Лета

20.48

Идущий К Горизонту...

Остались, наверное, самые стойкие)

Чеширский Кот

я сегодня даж неодного фонтана невидел !!))

Ле
Лета

я трех вдв-шников, вполне адекватов

Чеширский Кот

ещо не вечер !

Ле
Лета

они только ночью это делают?

Чеширский Кот

доходят до нужного градуса

Ле
Лета

так и днем пожалуйста пейте

Чеширский Кот

если чесно то мне кажется что им это всё уже давно надоело совсем ! если некто нечего не организует то и небудет нечего