Андрей

Скажите любимые женщины вы готовы все таки поверить в любовь и разделить с дорогим вам человеком шалаш ? этот мужчина убьет кого нибудь и принесет вам на ужин.. и вы как любимая жена приготовите все это чудо и залюбите его до смерти? )))))

Ответы
Тима Старший

Как можно веритьтили не верить в любовь! Любовь это чувство. Ощущения.

Зина Процив

Готова! Думаю, что он меня не выдержит, сбежит. или прибьет.

Андрей

главное что готова! это плюс!!!! есть все таки настоящие женщины!

Алена Канатова

До смерти? Потом нового искать придётся)

Андрей

а это как судьба покажет...

Mo
Monik

Звучит ни как вопрос , а как мечта..ваша)

Андрей

😘 ты няшечка...правда...как там девочки говорят..а для меня миленькая..умненькая зая...

Mo
Monik

😉🙈

Андрей

😀😘😍😀😘

Mo
Monik

Спокойной ночи!😊

Андрей

и тебе.😍😍😍😍😍

Елена Диесперова

Кого-нибудь - это , надеюсь, не соседа?

Елена Диесперова

И сейчас ценю.☺️

Андрей

никогда не перестаю удивляться женщинам! какие они у нас умнички!!! )))))

Елена Диесперова

да и вы хороши. А то с чего бы нам умничками быть.😉

Андрей

вы всегда нас окрыляете..)))

Елена Диесперова

Приятно, когда о нас так думают. Сразу хочется что-то хорошее сделать.

//

месяца на 3-4. зависит от климата😂

Андрей

я согрею если че...)))

Люблю Тебя

Если поверю в любовь.

Люблю Тебя

Мне казалось мы не об этом речь ведем...

Андрей

а мне казалось именно в этом...

Люблю Тебя

Может нам нужно "перекреститься" чтобы не казалось.

Андрей

может тебе нужно все таки почувствовать наконец свои яйца? или опять будешь гундеть?

Люблю Тебя

Интересно, это как?

Ол
Олександр

Андрей проснись!

Андрей

сам проснись лось!

Ол
Олександр

хам!

Андрей

дрочи дрочун...а у меня всегда есть с кем..))))

Ольга Рядозубова

Людоед что ли?

Ольга Рядозубова

Кровь люблю, особенно бекон недожаренный. Опыты с кровью люблю делать.

Андрей

это как ?

Ольга Рядозубова

Вот так. Преподавала анатомию в школе. Обьяснять детям не любила. Люблю все показывать на опытах. Ходила в больницу , брала кровь и детям в школе показывала опыты в пробирках . Ну в пробирку с кровью наливала перекись. И шла хим реакция образования воды. Так доказывала детям что перекись пить нельзя,( как пишется в журналах ЖОС) она и так в нас образуется и кровь с ней борется превращая , при помои ферментов в воду.

Андрей

можно вопрос милая?

Л*
Людмила ***

до смерти-да!

Л*
Людмила ***

с избранным пойду

Андрей

да я не спорю..просто предложил знаете ли...)))

Л*
Людмила ***

знаю

Андрей

все то ты знаешь ...знайка прям...

Таша

Делили шалаш

Андрей

ничего делить не будем. все как в СССР.)))

Таша

Я имела ввиду, что мы с мужем начинали с шалаша

Андрей

мы тоже

Таша

Главное поддерживать друг друга

Андрей

не поспорю.

Таша

)

Андрей

😘

Nimfa Fimideia

о боже

Андрей

а как по другому? не согласна?

Nimfa Fimideia

лучше я убью кого нибудь но без залюбите

Андрей

неее...женщина должна любить..а мужчина убивать....закон знаете ли..)))