Ирина Лашкова

Чем муж и жена меж собой отличаются? Жена — эта та, что всегда подчиняется. А муж — это тот, кто сильнее слона, но делает все, что захочет она!

Ответы
Boris Suhorukov

Чтобы точно ответить на этот вопрос, нужно написать целую книгу, которая здесь не поместится. А если коротко, то муж и жена - просто обозначения половой принадлежности. А роли в каждой семье зависят от членов семьи. В каждой семье может быть своё особое распределение.

Александр Халища

Иринка.Вы не правы.Я знаю семьи---что супруг подчиняется супруге.И это очень плохо.Давно известно---жена должна прислушиваться мужа.И так же---он.Тогда будет дружба и лад в семье.

Lаzy

Никогда не интересовала меня женщина, которая бы подчинялась. Привлекали и привлекают яркие личности с собственным мнением и смелым суждением.

Владимир Мажукин

У тебя прям как в поговорке: муж в семье голова, а жена шея. Куда шея повернет, туда и голова смотрит... 😄

Ирина Лашкова

согласна на все 100%!!!!!!!!

Ирина Лашкова

)))))))))))))))))

Василь Гоффман

В семье не без урода)

Ирина Лашкова

да)))))

Just Flying Owl

Есть другое классическое выражение. Муж - голова, а жена шея..., которая вертит этой головой.

Ирина Лашкова

конечно, только это поновее)))))))))))))))

Анастасия Акимова

может у кого то и так...у нас все в семье обоюдно....делаем все вместе ...решаем все вместе

Елена Литвинова

Муж - голова, а жена - шея. Куда шея повернет, туда смотрит голова.

Александра Санька

она хрупкая, но мудрая, он сильный, но ведомый тем и отличаются)

Василий Иващенко

Вам часто встречались мужчины, что делали именно так?

Иринка Бондарчук

да,но конечно всё в меру,а не так ччто,,,хочу на канары,а ты хоть усрись!

Василий Иващенко

Ну у Вас написано-делает все,... что захочет она!

Иринка Бондарчук

а это уж зависит от того,как мужчина воспитал женщину,и наоборот,а вообще если есть любовь в отношениях,то каждый должен иметь меру,я например от мужа ничего не требую материального,выше головы не прыгнешь,мне хватает его любви,и уважения

Вадим Финагин

Жена это птица гордая, пока не пнешь не полетит!

Елена

конечно.чуть что пойду с женой посоветуюсь

Любовь Милевская

это должно быть и делить все поровну

Ирина Литвинова

это семья ,а тут нет общих правил

Олег Марусов

не чем если вмести много прожили

Елена Пяро

nu konechno,muz golova ona sheja.staraja istinna.

Андрей Борсаков

примерно так оно и есть

Ulysse Safar-Elli

а хочет она как у слона

Ирина Лашкова

))))))))))))))

Андрей Рачков

Ложитесь спать,Ирина.

Ирина Лашкова

)))))) да надо уже!!!

(((=

всё для блага семьи

Ирина Лашкова

точно)))

(((=

а то ))))) мы же не можем навредить

Ирина Лашкова

))))))))

Татьяна Пушкина

МУЖ-ГОЛОВА.ЖЕНА-ШЕЯ

Ирина Лашкова

да!!

Александр Анищенко

Нуууууу ,спелись!!!!!)))))