Бо-Рест

День бежит за днем, не предоставляя ничего нового, создается впечатление, что так будет всегда. Вечное заблуждениеА после кризиса среднего возраста, после 35 лет, большинству или уже обломали крылья, или человек их сложил сам. И на протяжении оставшейся части жизни мы наблюдаем сутулые плечи, слышим жалобы о тяжести существования, смотрим в потухшие глаза.И так день за днем. Сами, своими руками, построили жизнь, что делать? Нравится, все устраивает Вас ?

Ответы
Вишенка *****

ЧТО ТО ОЧЕНЬ ПЕЧАЛЬНО ПИШИТЕ ВЫ...НЕУЖЕЛИ ВСЕ ТАК ПЛОХО?КАК БЫ НЕ СЛОЖИЛАСЬ ЖИЗНЬ СЧИТАЮ ЧТО ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА НЕ НАДО УНЫВАТЬ ДАЖЕ ЕСЛИ ОЧЕНЬ ПЛОХО А СКОЛЬКО ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ МЕСТ ЕСТЬ У НАС..ЭТО МОРЕ ГОРЫ ВОДОПАДЫ РЫБАЛКА ХОРОШАЯ МУЗЫКА И КИНО ХОРОШИЕ ДРУЗЬЯ В КОНЦЕ КОНЦОВ ИНТЕРНЕТ..А ТЫ НАЙДИ ДЛЯ СЕБЯ СМЫСЛ ЭТОЙ ЖИЗНИ?ТЫ ЗНАЕШЬ ДЛЯ ЧЕГО ТЫ ЖИВЕШЬ?

Алексей Городецкий

не обломали хоть и пытались на совесть,по бразильской системе 😄 и сам ничего не сложил.Нравится жить люблю жизнь,больше жизни и глаза не потухли.Что делать?любить жизнь такой какая она есть,жить по совести своим умом и иметь цель и тогда жизнь бесконечно прекрасна

Бо-Рест

Приятно слышать единомышленника ..!Все дороги твои,если ты идёшь.И все они ведут в никуда,если стоишь на месте.

Алексей Городецкий

абсолютно согласен

Любовь Зайцева

да нет же! мы сами строим и планируем жизнь. и если человека устраивает тупое лежание на диване и однотонная жизнь, то тогда в этом случае мы и видим сутулые плечи и далее по списку. обленились многие

Юля Алескерова

ну, меня еще не все устраивает, сомневаюсь, что наступит такое время когда прям совсем все будет устраивать. если что-то активно не нравится- надо менять. не сдаваться никогда, пробовать разные пути

Александр Прохорец

Многое не устраивает,стремлюсь изменить!Добиваюсь того чего не добился в юности и молодости!Каждый день нов по своему!Живу и радуюсь!Люблю и стремлюсь к взаимности!Жизнь только начинается!

Александр Юрьевич Николаев

Благодушно извините нас,но приёмник необдуманных вопросов переполнен и трещит по швам.Опубликуем ВАШУ бредятину
,когда истребим партию предыдущих вопросов ваших коллег по идиотизму!

Нелли Ширинова

свою жизнь конечно мы строим сами,но случаются такие повороты,которые не изменить-повинуюсь року,но это не бессилие,самое странное,что мне это нравится

Людмила Ситко

Меня в моей жизни устраивает Все! Я оптимист и все время нахожусь в полете... от счастья , что живу, что востребована, что меня окружают дети и внуки....

Александр Моргун

понимаете хотелось Союза люди заняты в работе копили деньги счастливы все были а сейчас каждый за себя семья друзья товарищи так и живем

Андрей Гуцал

Ты - после 35? Все это ерунда! В полтос жизнь только начинается! (В моем случае в 47) Какие на фик сутулые плечи - бомба какой кайф!!!

Ольга Крылова

да бросьте, все хорошо. Хочется интересной жизни - можно самому себе ее устроить, а не ждать пока она вдруг сама сутроитСЯ

Аида Касымова

Что за грустные мысли, вы же сами пишете " своими руками, построили жизнь", так в ваших руках и всё изменить,

Та
Тамара

Меня все не устраивает.... Но есть кое что , что меня немного радует... и добавляет оптимизма в жизнь 🙂

Ма
Марина

а зачем так было жить? можно же всегда получать радость или же это вне зоны доступа?

Пан Квинто

"мое сердце, остановилось, оттдышалось не много и снова пошло" как то так лучше....

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

Нет и даже пытаюсь поменять все это но пока три последних года не получается...

Василий Доманский

когда Христа распинали -радовались,теперь припроблемах уповаем к нему

Наталия К

даа... картина маслом... Можно и после 35 начать жизнь сначала... уверяю))

К(
Кульзипа (Катя) Сарсинбинова

и жить торопимся и чувствовать спешим, а куда и зачем??? На пенсию))))) 😞

S.
Svetlana .

устраивает. Это овощам своиственно, которых сейчас большинство