Антоха

А как вам парни-поэты? Или это уже не модно?

Ответы
Инна Черняк

Модно - это стадный инстинкт. Каждый человек индивидум! И если все будут поддаваться моде, то просто люди будут стадом. Поэтому парни-поэты это очень хорошо, а если еще и в рифму, то вообще шикарно!

Галина Витальевна

очень нравится, мой молодой человек часто мне посвящает стихи собственного сочинения, мне очень нравится) не смотря на нестандартную внешность)

Антоха

Просто у меня был опыт в песнях и огромный в стихах. Это не одно

Галина Витальевна

у каждого же ведь своё понятие))))))

Антоха

Милашка, чья автомобилька?

Галина Витальевна

не знаю, мимо проходила вообще

Галина Витальевна

спасибо, возьму на заметку)

Katherine Morningstar

Это конечно круто, но мир так испортился, что всем подавай только богатеньких папиков, лишь единицы могут оценить таких парней

Daria R.

Не все такие уж поэты. Честно говоря,от некоторых стихотворений порой тошнит. Вроде мысль хорошая,но то как это зарифмовано...

Катя Дудникова

На вкус и цвет товарища нет. Но лично мне такие очень нравятся, но парень должен быть не только романтиком, но и мужественным.

Антоха

Я про вкус. Знаю ее и часто употребляю

Лена Комова

Это большой дефицит, каждая девчонка в глубине души мечтает чтобы ей читали стихи, воспевали её красоту, любовь к ней.

Евгения Стрижевич

не обязательно идти в ногу с модой!!!даже если сейчас это не модно, всегда можно найти людей, которые тебя поддержат

Елизавета Черевко

Ну почему же. Это романтинтично скорее и я думаю что каждой бы девушке захотелось что для неё написали стих

Ольга Киш

да всё клёво! только лично я ненавижу стихи про розовые сопли и всё такое. а сама сочиняю на тему мистики

Oksana_Kriss

Может это и не модно(я не знаю), но дух захватывает,правда,если стихи действительно стоящие,со смыслом.

Mi
Miss

Ой хотелось бы на такого хотя бы посмотреть, я уж не смею мечтать о том чтоб пощупать )))))

Mi
Miss

Ну конечно, я на своем пути ни одного поэта не встречала, это таки раритет хотя очень жаль:)

Антоха

Странно даже, у меня двое знакомых поэты. Да и девушка - поэт-писатель есть

Dijl Dijl

Если это не круглосуточно. У меня муж как-то ни с того не чего как зарядит. Зато приятно.

Tina Parhomenko

это очень редко,и очень красиво! многие девушки мечтают что бы им посвятили стихи!

Svetik S

Модно)) все модно)) говорю же, важно внимание и верность)) остальное второстепенно))

Дарья Шубина

к поэзии я отношусь хорошо, ну такой тип людей (именно парни), я думаю, не для меня

Diana Dausheva

нет, мне нравиться когда парни читают стихи, поют, играют на инструментах разных

Svetlana Ynn

они молодцы:) модно или не модно, какая разница... глупо считать только по этому

Ксюша Синицкая

Классно! Стишок сочинит. Но если он стишки будет целыми днями писать, то-ппц

Эльвина Хайруллина

Я думаю это очень романтично)) Особенно когда стихи посвящены его девушке))

Надежда Петерсонс

это в моде на все времена, просто не в моде те стихи, что они якобы сочиняют