Ми
Мина

Увидеть большого паука - это фигня. По - настоящему страшно становится когда он пропадает из виду...

Ответы
Igor Idiklid

честно говоря -многих пауков -окромя 3-4 вида -нам и боятся не надо .... теперь в смысле ...пауков... ДА ... ВЫ ПРАВЫ.. Если ОН пропал -и не ПОПАЛ - надо быть на-стороже......)))))))))))))))))))))))))))

Мэривэя Соэн

пауки-существа безобидные) Ну, с Вами я согласна) А вдруг он по тебе ползает) они милые только издалека))))

Алексей Михайлович Ловкачёв

...зато с каким радостным визгом и приятным сюрпризом обнаруживешь этого "паразита" у себя под одеждой!!!

Ар
Архип-2

Ко мне как-то богомол залетел и одно мгновение я потерял его из виду! Вот это действительно был ужас!!!

Befora

он не страшен!

Ар
Архип-2

Но он огромный и вообще насекомые неприятно выглядят! Исключение только - Божья коровка

Befora

неприятно. да. как инопланетянин. паучок еще какой бы

Вячеслав Лебеднов

полностью согласен....страшен не внешний,а внутренний враг,находящийся в нас самих.....

Павел Гаврилов

Как-то не задумывался. Много времени провожу в авто, а они там не водятся!!!)))))) 😄 🌹

Владимир Киреенко

Увидеть паука...)это к новости...а большого...к большой...)не такая уж и фигня....)

Владимир ***

Повезло с климатом, не успевают вырасти, замерзуют, а в африке другое дело

Юрий Валиахтамов

Потом приводит с собой ещё сотню таких же и кричит "налетай подешевело"

Валентина Никитина

очень страшно, напомнило мне ситуацию вчера вечером только не пауком

Олег Гришин

Что верно , то верно. Я разок сталкнулся с крупным тарантулом. Ужас!

Антон Посохов

а еще страшнее когда ты увидишь что он ползет по твоему лицу))

Татьяна Сороковая

страшно когда мир твоих фантазий становится реальностью

Надежда Некрасова

я тоже их боюсь....они под одеяло заползают. погреться,...

Виктор Любимов

Или оказывается у тебя на голове, нечаянно так...)))

Befora

))) паук ничего еще

Befora

сороконожки ((((((((

Befora

все на этом!

Валерий Носков

Это уж точно! Кто же его знает, где он сейчас?

Валерий Носков

а вдруг сзади подкрадывается? По-пластунски...

Планета

аха думаешь а вдруг он куда не туда залез))))

Ир
Ирина

Анечка, это вообще ужас...я их очень боюсь))

Бох Буду

ага и видел ты его в паре сантиметов от...

Lana Yankovaya

и найдется потом у тебя под подушкой)))...