Дм
Дмитрий

Если дядя в адидасе и с небритой рожей, драться лезет, пристает к детям и прохожим, этот дядя на свободе долго не протянет, и когда-нибудь в тюрьму эта сволочь сядет. Гопник как тупой баран, грозен только в стаде, а как личность - полный ноль, словно дырка в заде! Согласны с этим, или вы считаете что существуют гопники одаренные интеллектом?

Ответы
Елена Архипова

Это не мой профиль. У меня станки и металлорежущие инструменты: сверла, плашки, резцы, патроны станков, станины, электроника, ЧПУ и т.д. Все это гопникам ни в каком стаде не дадут. Извините, не оправдала надежд.

Владимир Владимир

каждый гопник норовит, быть бойцовским парнем.А когда бойцы кругом ,он сидит в том заде.

Дм
Дмитрий

Совершенно верно)

Ирина Попова

Человек с интеллектом никогда не полезет на рожон,а в тюрьмах порой сидят и умные люди

Альбина Ахмадуллина

Есть и гопники и еще мног не хороших людей,но с интеллектом и начитанным.я так думаю.)))

Виталий Тютрюмов

Ты описал среднестатестического ... а гопник с интеллектом это у нас высший свет ...

Дмитрий Лысенко

я стараюсь вообще не воспринимать ни их не их образ жизни

Лилия Сынгизова

Если одарены интеллектом, то не в адидасе и не к прохожим

Руслан Мирзагаянов

существуют, но наверное их уже не назовёшь гопниками

Иван Капустянский

гопники одаренные интеллектом! вот это эволюция 😄

Валера Четвёркин

они разные есть, все описанное, это фуфло!

Apostolidu Viktoria

ne imeu opita obwenia s gopnikami,poetomu ne mogu 4to libo utverjdat

Apostolidu Viktoria

ne imeu opita obwenia s gopnikami,poetomu ne mogu 4to libo utverjdat

Тамара Нестеренко

👍целиком и полностью согласна!

Игорь Шилоff

как ни парадоксально,но имеются

Татьяна Овсянникова

гопник он и в Африке гопник

Римма Старцева

и среди них есть уникумы

Иоанн Поляк

скорее правда, чем нет)

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

Полностью согласна

Игорь Ананьев

согласен