Константин Александров

отчего самой неприятной болезнью является геморрой, а самой приятной - чесотка?

Ответы
Оксана

Раневская дала шикарный ответ-- Чем больше чешешься, тем больше хочется! Самая "неприятная" болезнь: геморрой. Ни себе посмотреть, ни другим показать

Константин Александров

Вот нашёлся третий человек, помимо меня, кто читал Раневскую.

Оксана

☝️

Светлана Зарубина

Это старо, как мир. Чем больше чешешься, тем больше хочется. А геморрой, ни тебе самому посмотреть, ни людям показать!

Константин Александров

Девятый правильный ответ и полученных нескольких десятков. А Вы говорите - старо.

Светлана Зарубина

Это с института знаю.

Константин

1 потому что ни самому не посмотртеь , ни кому ни покажешь..а чесотка чем больше чешешь тем больше хочется

Дайлова Надежда Гомель

Чешешься и ещё чесаться хочется! 😄 А геморрой - ни себе посмотреть ни людям показать ...обидно жа... 😩

Надежда Генералова

Первая болезнь ни самому посмотреть,ни людям показать,а вторая,чем больше чешешь,тем больше хочется.

Ирина Цветкова

Геморрой ни сам не увидишь, ни другим не покажешь. А чесотка: чешешься и ещё хочется. Как при аллергии

Надежда Бойчук(Архипова)

ну не сказала чтобы чесотка была приятной болезнью .а геморрой если не лечить бывает смертельный

Таня Вечность

Агеморрой не себе посмотреть ни другим показать,а чесотка чем больше чешешь тем больше хочется

Ирина Попова

Первое - и самому не видно и показать стыдно, второе - потому, что чешешься и чесаться хочется.

Владимир Кузовков

Когда вмажешся опиухой,чесаться будешь от души.Когда выпьешь барматухи-геморой обеспечен.

Наталья Лиллеорг

геморрой ни сам не посмотришь ни другу не покажешь а чесотка чешешь и чесать хочется

Al
Aleksandrut

Ответ скрывается скорее всего в ощущениях которые приносят нам та или иная болезнь.

Константин Александров

На этот шутливый вопрос Вы единственная дали серьёзный правильный ответ. Спасибо.

Сауле Муканова

Фаина Раневская Ну вот что за болезнь такая Ни самой посмотреть ни другому показать

Константин Александров

Восьмой правильный ответ из нескольких десятков.

Juriy Xrabrov

Геморой и сам не увидишь и другим не покажешь , а при чесотке почесал и еще хочется.)))

Наталия

Вы чесоточных больных не видели. Тогда бы не считали эту болезнь самой приятной...(((

Мария Шайбель (Кирилова)

самому не посмотреть и другим не показать. чем больше чешеш тем больше хочется

Аланский Барс

Помню этот прикол))) там что-то не другим показать и ещё что то но по приколу..)))

Константин Александров

Почесался и ещё хочется.

Ника*

Ни себе посмотреть, ни другим показать )) а чесотка чешешься, и ещё хочется ))))

Константин Александров

Из нескольких десятков четвёртый начитанный человек. С уважением! Желаю удачи.

Ника*

Взаимно ))

Просто Человек Прохожий

и сам не посмотришь и другим не покажешь, а чесотка -- чешеться и еще хочется

Вика Павлович

Пока не болела, ничего сказать не могу)))но как только-так сразу отпишусь)))

Константин Александров

По первой части - ни самому не посмотреть ни другим не показать. По второй части - почесался и ещё хочется. 😉

Вика Павлович

Брр