$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Коснешься ты пером бумаги... и вот орнамент букв бежит...замысловатым всё узором..сопровождает его взором.. та что тобою дорожит...читает жадно слог она...и улыбаясь слёзы льет .. я растопил в её душе...обиды прошлой белый лёд..

Ответы · страница 3
Нина

На бумагу слова черным кружевом льются.....

Нина

Если сердце не смотрит, то и глаза не видят.

Нина

В кривом глазу и прямое криво....

Нина

Чего сердце не заметит, того и глаз не увидит.

Лена Супер

бежит/дорожит...ненавижу глагольные рифмы

Татьяна Ивченкова

🖼

Это Все Еще Я

случается иногда.. ))) но все реже и реже )

Галина Гаврилова

а что так сухо, как слон наступил на ухо?

маслица поешьте...молоком запейте...мази повтирайте.. снова прочитайте)

Oleg Yudin

как то уж очень красиво, подозрительно.

Glаdiator (Woodland, Са)

Складно звонишь.😏 А вопрос-то в чём?🤔

вопрос в яйце, яйцо у утке, утка в зайце, заяц в ларце, ларец на дубу..

Glаdiator (Woodland, Са)

А вот теперь, - не скалдно.👎🤣

не складна да и ладна... мне с вами говорить накладна.. все вам бы вопрос.. у вас как у буратины нос.. всюду суёте...)))

Glаdiator (Woodland, Са)

Здесь спрашивают. На то она и Спрашивалка.😅

Ел
Елена)))))

...ух ты!))))... он еще и грамоте обучен!))))

Ел
Елена)))))

....ох и самомнение у вас...))))

Ел
Елена)))))

....тута вашей царской власти не хватит)

Александр Паников

растает снег и в душе посеется покой

Алексей Григорьев

что то из классики - похоже на А.С.П.

Алексей Григорьев

подглядел, вероятно много прочитал Пушкина

Алексей Григорьев

Любовью дорожить умейте, с годами дорожить вдвойне. Любовь не вздохи на скамейке и не прогулки при луне.

Елена,Просто Елена

Кому вы это пишите?) если не секрет

это ошибочное мнение... будет правда трудно и горько .. но это возможно...это как ломать нправильно сросшиеся кости...

так.. поверьте.. не может та грязь которая в нас сделать нас счастливыми.. человек по своей природе не примет внутри все равно это.. у нас природа Божественная...

Бог есть был и будет.. а вот Веры в людях к сожалению нет..

🇷🇺Anna😊

писать писма на бумаге это хорошо!

Галина Мамаева

Растопить-то растопил, а утешить?)

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Всегда получается растопить лед?

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Ну что Вы это констотация факта)

☀️главное что бы миру и людям от этого польза была.. что бы от того что мы делаем кто то стал лучше..что бы мы не делали

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Да,это приятно... становится теплее иногда даже

Дарья Иванова

поздравляю) рада за вас и за нее)))

Екатерина Р

Ну.это то хорошо..А дальше ..что?))

а дальше наша с вами Любовь.. что бы от неё побежала быстрее наша кровь...

Екатерина Р

Оооу!Любовь!Это замечательно!

это прекрасно...! приятно что соглашаетесь... приятно что понимаете.. приятно что меня вы к себе принмаете......

Хочу В Париж

Ну не Бродский..но тоже не плохо

Пакусана Мидиёй )))

Вирни срочна ф курицу пиро !!))))))

Сл
Сладкая

И жнец, и жрец, и на дуде игрец)

Ол
Ольга

А Ваши обиды кто растопит ??? )))