$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Коснешься ты пером бумаги... и вот орнамент букв бежит...замысловатым всё узором..сопровождает его взором.. та что тобою дорожит...читает жадно слог она...и улыбаясь слёзы льет .. я растопил в её душе...обиды прошлой белый лёд..

Ответы · страница 8
Елена Монум К.

🤦‍♀️

Поручик Ржевский

нафига?

Эльмира Фассахова

👋👋👋

Валентина Марадудина

👍🍷🍰

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

😍🥰😘

Олеся Я

👍👍👍

Татьяна

👍👍👍

Татьяна Чижикова

👍👍👍

Ли
Лия

😁😢💃

Эдуард Кононов

ИДИОТ.

Татьяна

☺️👍

Ольга Никифорова

Браво

Queen Of Wolves

Класс

Ма
Марианна

✌️👏

Л)
Людмила )))))))))))))))

Ещё!!!

Прихадите К Нам На Сеновал

о как

Олеся Я

😊👍

Марина

😌👍

Особенная Особа=)

👍🏼

Вера Швецова

🙂👍