Sh
Shaman!!

Что лучше из музыки? я про жанр,клубная или тяжелая ,а может спокойный рок типа как у Цоя есть песни😉 мне по душе рок,я клубную люблю музыку👍 🖼

−1
Ответы · страница 3
Alex Dark 🇷🇺

а я все жду альбом ziet

Алекс Дол

от настроя зависит

Привет Из Алматы

О вкусах не спорят.

Аркадий Чечулин

у мЕня вОт дИско 80х

Лев Полыковский

Лучше лирическая.

Агний

Моцарт и Бетховен

Суфия Каримова

Я далека от этого

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Каверы в них душа

Александр

Под настроение...

Оп
Опия

Качественная ☝

Zmey_Ua. Слава Україні!

В клубе музыка?

Sh
Shaman!!

Клубная музыка. Клубная музыка — обширный термин, охватывающий электронную танцевальную музыку, изначально преднозначенную для использовании в клубах и на дискотеках. Клубная музыка не является отдельным музыкальным стилем, а используется, скорее, как обобщающий термин для различных EDM - жанров, таких как хаус, транс, техно, дабстеп, драм-н-бейс и других.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Умпц-умпц-умпц. Это не музыка.

Sh
Shaman!!

Музло чел!!!l Диджей не зря выкладывается на все 100% часами крутить треки

Sh
Shaman!!

а вот и не зря,клубная как раз и рассчитана на несколько треков и до часа может играть

Звёздный Искатель

По настроению.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Каждому своё

Н_
Ник _ 1989

Диско 80-90х

С.н.

Классика

Ир
Ирина

рок, да

Sh
Shaman!!

😁

Mr. John Doe

Люби.

Александр Гайков

Цой

Alex Dark 🇷🇺

zeit