Тамара

Почему так тянет в родные места?

Ответы
Алексей Ангерман

Потому что если места стали родными значит за проведённое в них(местах) время вы успели обзавестись так называемым "ЭРГРЕЙДЕРОМ"... после отъезда из "мест" Этот эргрейдор требуект Вашего возвращения и Вы испытываете определённые чувства.Это я пишу по прочитанной "Розе мира")))

Тамара

пусть так

Алексей Ангерман

Я тоже и не спорю...с "РОЗОЙ МИРА" пусть..))

Константин

Всегда тянет туда, где тепло и уютно было или есть. Меня тоже тянет, но к сожалению это место изменилось до неузнаваемости. А так хотел бы некоторым показать, то, что я видел.

Sajko Uzkushi

Это называется зов крови..По телевизору рассказывали, что состав крови человека схож с составом воды ,где родился...Оказывается все просто!

Тамара

вот оно как

Виталий Коваленко

ностальгия-есть воспоминания по прошлой хорошей жизни-вот и тянет домой в прошлое 😄

С.
Серенька .

инфантильная неспособность воспринять изменение окружающей обстановки

Лена Пыркова

в детстве было намног лучше, думаю поэтому! а может просто - ностальгия.

Тамара

спасибо!

Лена Пыркова

пожалуйста. а может и по-другому.

Анастасия Сасанова

Потому что все свое родное! Всех люблю на свете я - это родина моя!

Тамара

спасибо!

Игорь Шумейко

Память и желание вернуться,только все забыли откуда кто пришёл.

Nuriza Kasieva

Потому,нам хорошо уютно весело и счастливо были)в родные места

Галина Варакина

потому что там детство, а оно самое беззаботное и безобидное.

Сева Седофф

Воспоминания хорошие, вот туда и тянет. В детство не тянет?

Жовто-Блакитні Наші Прапори

нууу, меня, например, тянет в те места, где жили мои предки

Игорь Сыздыков

Это как в детективе: всегда тянет на место преступления

Emilio Rosso

Потому что они родные,там находтся наши сердца

Кот Макси

Кажется, вернемся в детство... Мы наивные... :(((

Михаил Шмидт

Потому что свое болото милее чужих оазисов!!!

Сагдат Дуйсенов

А меня не тянет,я быстро приспосабливаюсь

Soul

Видимо, там были пережиты приятные эмоции

Татьяна

ностальгия...тянет туда, где было хорошо...

Тамара

спасибо!

Кто Я?

Мы там вырасли, там ведь все мое родное