Диана Мур

квадрат гипотенузы равен,,,,,,,,,,,,,???

Ответы · страница 2
Капля Радуги

Сумме квадратов двух катетов. А чему всегда равны стороны египетского треугольника

Виктор

сумме квадратов катетов--на подсказках в жизни могут оказаться квадратные колёса

Наталья

В прямоугольном треугольнике квадрат гипотенузы равен сумме квадратов катетов.

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

Сумме квадратов катетов... Блииин)))) ну не могу я шутить на такие темы 😂😂😂😂

Котлогазстрой Сибай

В Башкирии нет.Здесь любая прямая проводится по следу лошади и ,похоже.хромой.

Dreamy Owl

корню из .. черт) я не знаю! а вступление вспомнил потому что оно звучало где-то)

Таирия

Никогда не понимала, как у треугольника или прямой линии получался квадрат))

Зухра Абрамовна

Сумме квадратов катета!Инна родила девченку -ваня тащи пеленку(им-род-дат....)

Виктор Шаламов

Сумме квадратов катетов. Теорема Пифагора. Со школы помню. Так учили в СССР.

Черноморская Рыбка

Корень квадратный из квартета катетов умноженный на число При в квадрате

Яна Пироженко

В прямоугольном треугольнике сумме квадратов катетов теооема Пифагора

Luna L

А зачем вам эта сумма катетов? Просто поумничать? Неплохо для начала...

Luna L

Что будем делать дальше? Рассказывай

Св
Светлана

Сумме квадратов катетов..Ночью подними,отвечу...А зачем надо? Не знаю

Да Что Ты Ржешь А?!!! Честно Говорю, Леха Я, Леха!!!

Извините, я сегодня весь день бухал и не смог приготовиться к уроку(

Йя Дарт Вейдер

Прям га уроке будем хуярить синьку))

Дааааа! Всегда мечат о током учитиле!!!)))

Ra
Rasena

раньше был равен сумме квадратов катета))) а вот теперь сомневаюсь)))

Сергей Верхотуров

сумме квадратов катетов.... если Вы на самом деле хотели это узнать...

Олеся Хрущева

Мне это не интересно, геометрии мне хватило и в школе и в институте.

Ольга Тучкова(Спирина)

Сумме квадратов катета . Вроде бы так ))))) Если память не изменяет ))))

Светлана Охрицкая

Сумме квадратов катетов))) Эх, Пифагор! Сколько его нету, а помнят...

Искра

Квадрат гипотенузы равен. Сумме квадратов катетов, если помните...