Я??? Дафсёравнокакая))))

Чуть что, так шерше ля фам... а мужика когда искать надо?))?

Ответы
Руслан Дельмиханов

Судить не буду никого..)...С пословицами принято считаться..У нас есть еще одна..говорят:"Если мужчина останется мужчиной,то и женщина последует за ним!..Всё замечали те,которые "ушли"...,они ценили слово и дело...женщин и мужчин!

Котик

Ты — шпиёнка, энто факт!
Что ни брякнешь — всё не в такт!
Ты ж со всею заграницей
Мне порушила контакт!

Я годами жду гонцов,
А она их — из сенцов!
За кого ж тогда царевну
Отдавать в конце концов?..

Я??? Дафсёравнокакая))))

Сказ про федота стрельца. ...класс!!)))

Руслан Grizli

Вероятно когда Вы уже поймёте что Вы уже состоявшаяся....ну....как там у :Лягушатников:?! А-а-а....Во-во:Ля фам:!!!))))

Алекс Санекдот Загадайкин

когда кран протекает, когда унитаз засоряется от прокладок, когда в постели холодно и одиноко

Анатолий Мюллер

Как только кое-что зачешется,ну,или просто душа попросит чего-нибудь светлого и чистого. 😄

Николай Игнатов

Его искать не надо.Нужно пересмотреть свои взгляды на жизнь и он сам найдет Вас.

Валентина Соколова

общество. а это мужчины всегда считали. что везде и всегда виновата женшина

Сергей Черных

что делать , да-же Троянская война была виною женщина ( Елена.)...!

Сулейман Рузиев

Мужик что кот! Гуляет когда хочет. Приходит когда вздумается!

++
+++++++

Чего его искать..его беречь надо, чтобы он не потерялся)))))

Abc

А куда он денется, он же не иголка в стогу???

Альфия Филиппова

сам найдёт. Хоть заищитесь, пока ему не понравитесь..

Игорь Серкиз-Чабыш

После " шерше ля фам", мужика искать бесполезно!..

Я??? Дафсёравнокакая))))

нееееееееееееееееееееееееее

Игорь Серкиз-Чабыш

Все пагубные события начинаются с "шерше ля фам"! В том числе и Варфоломеевская ночь!

Я??? Дафсёравнокакая))))

)))))))))))))))))))))))5++++++++++ умняш!!!!! на счет ночи...самый классный ответ!!)))))

Виталий Кривошапов

кто то ищет постоянно, кто то время от времени)))

Юра Винтовкин

...к сожалению...шерше ле мэн...не котируется... 🙂

Юра Винтовкин

...как бы это было не печально...женщины всегда красивее,если ...чуть что... 🙂

Владимир Пирошков

Он сам пристанет к берегу когда придёт время.

Леонид Литейный

Мужик своё дело сделал... ребром пожертвовал!

Я??? Дафсёравнокакая))))

аха....а мы потом за это всю жизнь виноваты??)))

Александр Тихонов

Будь в самом деле самая-самая, и он найдется.

Ирина

пусть они Вас ищут,или совсем все так плохо?

Юрий Юрий

Всегда! И не забывать об этом ни на минуту...

Сергей Остхофф

Не в курсе вы должны знать возможно должны