Марина

Ученые сообщают, что когда пандам грустно, они просто сидят в одиночестве. Каждый из нас немного панда?😉

Ответы
Queen Margo

Да, а если я с каждым годом по кг буду прибавлять, то скоро от панды буду отличаться только способом приёма пищи )))

Вадим Русских

Учёный: панда, ты почему в одиночестве? Панда: мне грустно...Учёный : Грустно... Так и запишем!

Yadigar Mustafazade

Нет...панды мтлые существо..добрые...а есть люди большенство питаются от злости кливета

Тамара Соколова

Иногда просто нет настроения -хочется одному побыть и помолчать.

Игорь Шумейко

Нам бы всем людьми научиться быть,не пандами.

Сергей Хвостенков

А когда сусликам есть нечего они спят....

Lego

А когда им весело? - сидят в кампании? ))))

Андрей Матвеев

да попытки говорить неуклюжи

Синюшный Роджер

так та мы медведи, но бурые )

Александр Ведерников

если верить ученым, то да)))

Михаил Алексеенко

Да. И немного-одиночество.

Сергей Ханьжин

Некоторые,много))))))))))))))))