Мурк

А вы умеете держать своих тараканов в клетке?) 🤭

Ответы
Чеширский Кот

недавно нахол случайно одного гиганского хорошо запрятаного !пришлось с ним хорошо повоевать !зато многоне для себя пояснил

Мурк

ООО, расскажите?

Изя Моргенштерн

Клетки это прошлый век. Я им трудовые лагеря организую. Чтобы поднимали мое благосостояние. )

Мурк

Ух ты!)) Курсы проводите?) Может научите перевоспитывать тараканов?))

Изя Моргенштерн

Позитивно-негативное закрепление. Других способов особо нету. Тараканы делают что-то полезное, награждаем их, а если ничего не делают, или темболее вредное что-то задумали, суровое и неизбежное наказание. ) Я сладкое люблю, им себя и мучил. Шоколадками да зефирками всякими. Казалось бы мелочь, но работает безотказно. )

Мурк

😆 а интересный способ конечно))

Изя Моргенштерн

Спасибо академику Павлову. )

Мурк

Спасибо конечно) но как так много всего можно знать?) Вы учитель что-ли?)

Изя Моргенштерн

Это я просто умный вид научился делать правдоподобно. ) Даже работодатели ведутся. )

Мурк

Профессионал))

Tr
Traveler

Только в норках..тем более у них,у каждого..индивидуальная..а то в общежитии передерутся..)

Мурк

😀 круто

Упс

Тараканы в ларце, ключ в яйце, яйцо в зайце заяц на дубе. Дуб там не знаю в общем где))

Мурк

Ой, какой лабиринт то)))

Упс

А как?Чтоб никто не догадался.)))

Мурк

Ну однозначно ты крут!))

Упс

К-Конспирацыя)) 🖼

Мурк

Ну точно!)

Елена Белорусова

Они у меня буянят пока до дела не доходит. Ну год два , пока терпение не закончится.

Мордехай Лахар

Смеетесь?)) Кто же держит тараканов в клетке? В банке надо держать! Или в коробке)

Мурк

Ой, я неуч просто))

Катя Сивуга-Папруга

Если держать своих тараканов в клетке,то к вам обязательно поползут чужие...

Мурк

😲🤔

Катя Сивуга-Папруга

От,как то так)

Мурк

Что же делать?

Катя Сивуга-Папруга

Выпустить из,в какое нибудь хобби

Мурк

Тоже вариант

Катя Сивуга-Папруга

Ну,иногда спасает...

Антон

Мне сказал директор, что в моей голове не тараканы, а демоны совокупляются

Мурк

😀 весельчак

Антон

Врядли, социопат

Максим Поехали

Я не умею сжимать данные для более простого использования тараканов в бою

Дядя Вова

Неа.. они такие жирные, что не в состоянии расползтись самостоятельно... )))

Мурк

😆

Дядя Вова

)))

Мирный Несусвет

мои тараканы делом заняты они держат дверь шкафа в котором скелеты))))

Мурк

Оо какие они)))

Николай Бурилов

А зачем тебе это знать? Это же не том таракашки и они не заразных.

Миша Огурцов

Постоянно нет.иногда гулять выпускаются.я же не живодер.

Мурк

Ну и правильно)

Олег Владимиров

Нет. Тараканы в клетке, равносильно, что вода в решете.😂

Знайка Всемогущий

Не, я к соседям их прогоняю, у меня они голодают 🙂

Мурк

Заботливый какой)

Знайка Всемогущий

Ну конечно, как никак тоже живые 🙂

Евгений Ковинько

они шубутные только когда пьяные... а так не беспокоят...

Компас_Земной

Они самостоятельные у мну) сами когда надо выходют))

Мурк

Какие молодцы))

Компас_Земной

А Ваши?))

Мурк

Ой, они иногда шкодничают у меня))

Компас_Земной

Это нормально))

Мурк

Думаешь?)

Компас_Земной

Конечно))

Захар Аброськин

смотря с какой скоростью едет крыша по магистрали

Владимир Клиновский

я думал кишмишь сам бежит меня покормить сбудуна!

World See

я их выпустил на волю,счас тепло пусть побегают..

Мурк

Смотрите, чтоб не сбежали