Сергей

Ув. Спрашивальцы, может кто в курсе почему в OK почти всё перестало работать (сообщения итд) ??? Что-то читал о том, что Adobe Flash хочет прекратить поддержку.....

Ответы
Варвара

У меня всё работает. Проверьте на вирусы.

Сергей

Пасиб за ответ, сделаю проще, прям сраз переустановлю систему из образа, там точН нет...😁

Варвара

Из своего опыта.... у меня было так. Пришлось всё менять. Где-то нахватала...

Сергей

мин. 15 переустанавливать, попробую...))

Сергей

Всё заработало со старого образа😁🤘

Сергей

И чо сразу не догадался переустановить.... Спасибо😁🌹, вы мну на ет мысль натолкнули......)))))))

Варвара

Пожалуйста! Опера часто ерундила. С гуглом не было проблем.

Виктор Лукиша

не знаю я вчера заходил все работало

Сергей

вчера с вечера у мну такая канитель началась..

Сергей

попробуйте...

Просто Вишенка

Вчера работало...

Сергей

😉 у мну тож, вчера вечером канитель началась)))

Ва
Василиса

Серьезно?

Ва
Василиса

Ок для восстановления так и не прислал ничего

Сергей

неа, мну тож ет показалось странным, мож временная канитель прост у них...🤷‍♂️

Ва
Василиса

На всякий случай берите телефоны

Сергей

ooh ok ... 🖖 Всего вам.. 😁🌹