Владимир Беккер

Кто знаком с конфетами в коробках фабрики -Рошен ? Они и правда классные ?У нас в Германии они продаются в 2 раза дороже, рижских !

–1
Ответы
Семён

Продукция Рошен всегда была высокого качества, но лучше ли конфеты этой фабрики чем рижские, я не могу скалай, хотя и рижские конфеты фирмы Лайма я помню очень хорошо, отличного качества продукция тоже ...

Владимир Беккер

Они да,они хорошие.Немецкие правда лучше но они и дороже.

Семён

Всё на вкус и цвет ...

Wera Ferat

Я обратила внимание, что вся украинская продукция дорогая, даже обыкновенные маринованные помидоры в пол литровых банках стоят больше 2 евро, таких цен в Украине нет.

Владимир Беккер

Ну конечно в Украине все дешевле.Я купил в Германии украинскую,резиновую лодку за 330 евро а там они стоили свего 100.

Владислав Потанин

У Нас в рф их продавали до 2013 года потом перестали я помню Кислинка фабрики рошен карамельная конфетка Птичье Молоко продавали помню было это всё до санкции в рф

Володя

Дерьмо, которое в России никто не покупает и не пукал(!) А вот московские кондитерские изделия "Ротфронт", "Красный Октябрь" - супер, с детства люблю.

Володя

А ты где-нибудь учился или от сохи и этим гордишься?

Владимир Беккер

Разумеется я учился и работаю в отличии от большинства,по моей специальности.

Володя

Английский философ Д.И. Милль сказал: "Логика есть великий преследователь темного и запутанного мышления, она рассеивает туман, скрывающий от нас наше невежество и заставляющий нас думать, что мы понимаем предмет, в то время, когда мы его не понимаем". Да, невежество - это не недостаток начитанности. "Невежество" - это думать, что ты знашь то, чего на самом деле ты не знаешь" (Платон). В чем же разница между освоившим логику и остальными? Человек, владеющий логикой, перед любым действием все тщательно продумывает. Если я строю логическую цепочку и реализуя ее, получаю неподходящий результат, я нахожу ошибку в структуре размышления, и в следующей попытке делаю иначе. А если я действовал без плана, то как я пойму, в чем ошибка? И даже если получается успех, без осознания логической цепочки я не смогу его повторить. А хочется повторить, не правда ли?

Владимир Беккер

Дебил ты русский.Ты неисправим.Вы там все при Путине,крепко отупели !

Володя

Да
Дарья

Я пробовала когда-то, но мне не показалось, что прямо уж такой шик... наша фабрика "Конфи" тоже хорошие конфеты выпускает...

Николай Костров

Рошен, фабрика Порошенко, отдаю предпочтение, Эстонским, производителям, они более качественные. но не из за политики,

Владимир Беккер

Мы знаем,чья это фабрика

Мое Имя [ I'm The Man ]

я покупал.......конфеты не плохие, и порошенко тут не причем
конфеты делали по старым советским рецептам [ я так думаю]

Владимир Беккер

То есть,российские конфеты хуже,хотя их делают тоже по советским рецептам?

Мое Имя [ I'm The Man ]

без понятия.....порошенко из моего города бендеры а значит из молдавии, наши молдавские конфеты славились на весь ссср
я с порошенко сталкивался в городе когда он был ни кто

Владислав

Конфеты от Прошенко. Рошен была в Липецке. пока Порошенко правил украиной. потом прикрыли

Романтичная Особа

Очень вкусные. И не только в коробках, остальные сладости тоже очень вкусные этой фирмы

Анатолий Скорняков

Владимир а вы наверное не пробовали конфет фабрики Баян-Сулу Тоже очень классные

Владимир Беккер

Не пробовал.У нас не продаются.

Миннигель

Мне нравятся.. но сейчас я подсела на:: мама женя, папа коля, обалденные

Ольга

Ничего классного абсолютно,давно испортилась продукция...

Наталья

С 2014 года конфеты и шоколад фабрики "Рошен" не покупаем.

Владимир Беккер

Из патриотических соображений ?

Наталья

Да

Кларис

По мне рижские вкуснее. А Рошен я вообще не очень жалую.

Ir
Irа

Попробуйте конфеты бабаевский фабрики или краскон))

Ir
Irа

Я в России живу, водка своя и конфет завались))

Владимир Беккер

Понимаю.Конечно у вас своя.И у нас своя есть и конфеты тоже.

Ir
Irа

Аааа, вы в Германии))... А мы, сколько не ездили к вам, как то со своими конфетами))

Владимир Беккер

И со своей водкой ?

Ir
Irа

Ну любовь к водке это стереотип....

Вячеслав Чистяков

Порошенко как производственник был не плох

Оксана Алферова

Потому что вкусно. Потому что качественно

Чеширский Кот

Рошен без коробки ну редчайшие помои

Ег
Егоза

На кус и цвет все фломастеры разные

Игорёк Zov

В коробках - всегда вкусные ))