Мариша

Всегда ли перемены к лучшему?

Ответы · страница 2
Абрам Иванов

Перемены или перевоплощения. На миг или на целый год. Результат один. Врать себе не хочется. Вопрос спорный.

Константин Крылов

По большому счёту, да, но как говорят китайцы: "Не дай б-г жить Вам во время перемен", когда желают удачи!))

Мариша

Спасибо)

Константин Крылов

Пожалуйста.)) 😉 🌹 Удачи, Мариша!))

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

нет конечно же...Даже изменение прически не всегда к лучшему, что уж говорить о глобальных изменениях)

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

А я , самым несчастным человеком на земле (( расстроился))) себя чувствую))

Мариша

Из- за меня?))

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Как интересно...Ты расцветаешь от комплементов, а я даря их, расстраиваюсь)))...ну если знать конечно что замужем)))

Мариша

А вы дарите и не расстраивайтесь))

Мариша

Вижу))

Ольга Кузнецова

Нет конечно.Но вслед за плохими могут и хорошие появится,да еще в новом качестве,нужно позитив искать

Сергей Иванов

Однозначно, всегда! Не будет перемен, жизнь превратиться в яблоко, которое упало и о котором забыли!

Мариша

А если перемены не радуют?

Сергей Иванов

На то Мы и люди,- Мы стремимся, получаем, если не получаем падаем, и снова подымаемся и снова стремимся. Цикл, признак человечества!

Да
Дальнобой

Во в сяком случае надо в это верить. В противном случае даже самое лучшее может стать самым худшим.

Мариша

Надо)

Юрий Иванов

В зависимости от способностей духовных и физических - обыватель и созидатель противоположны.

Роман Бурцев

Нет, но без перемен к худшему не будет и перемен к лучшему, иначе все было бы просто идеально.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Ну так скажем: ничего случайного не бывает. А уж как мы это воспринимаем, так и воспринимаем.

Мариша

Спасибо)

Yts - 62

Думаю, нет, но всё зависит от человека, который отвечает на этот вопрос - оптимист он или нет.

Алексей Гук

Перемены всегда к лучшему! Только от них нужно ждать сложностей. Протерпишь и все будет ОК

Мариша

👍

Мариша

Пожалуйста)

Мариша

Вы тоже)

Мариша

Хорошо) как скажешь))

Oleg Tigrik

Не всегда. А вот перемены с возможностью пообщаться с хорошим человеком это прекрасно.

Мариша

Согласна

Ал
Александр

Смотря от кого они зависят, но если уж произошли, то только лучшее надо из этого искать

Seriy Kot

Всё что в жизни не происходит - всё к лучшему - рано или поздно, но к лучшему. У меня так.

Мариша

Вы молодец👍

Seriy Kot

Не я такой - жизнь такая)))

Мариша

)))

Константин Гусев

Жить становиться лучше,жить становиться веселее!!вот только мы не молодеем вечно!

Дмитрий Ростокин

Да! Но они так надоели! Иногда хочется стабильности! А впрочем я вру сам себе и вам

Александр Бугаенко

никогда.во времени казиюги нет места светлому . среди черни светлое только серое

Павел

Походить... булочку купить... в туалет, опять же, сбегать... конечно, перемены нужны.

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Все зависит от ее величества Фортуны, как она повернется задом или передом))))

Мариша

)))👍

Viktor Nnn

обычно как у Черномырдина - хотели как лучше, а получилось как всегда.🙂