Мариша

Всегда ли перемены к лучшему?

Ответы · страница 7
El
Elena

Смотря, с какой стороны на них посмотреть

Людмила Кузина

конечно, особенно, если, сам в это веришь)

Сергей Маркатов

а что ты их хочишь а не можишь решиться?)

Сергей Маркатов

ну всё теперь чюп нозад улыбка до ушей и вперёд)

Мариша

Что назад?)))

Сергей Маркатов

чюпчик))) тоесть у вас чёлку))

Мариша

Ааа)))

Сергей Маркатов

ладно споки ноки у меня поздно спать пора пиши если что

Мариша

😊

Абрек

🖼

Квака Задавака

Это как синусоида....По всякому бывает.

Андрей Бережной

только, если, "лучшим" считать новизну

Мариша

👍

Алекс Венцель

Что ни делается всё к лучшему...)))))))))))

Мариша

Всегда?)

Алекс Венцель

Всегда , вот только понимать это мы начинаем лишь спустя годы...

Мариша

Может, вы и правы

Алекс Венцель

Жизнь штука полосатая...)))))))))))

Мариша

)))

Бот@Нег V

Зависит от настроя, настроения.........))

Мариша

Согласна)

Бот@Нег V

))

Александр

Вообще, все что не делается к лучшему

Мариша

👍

Serji Z

Всё что не делается....к лучшему...........

Ма
Марина

Все что не делается все к лучшему!!!!!!

Ch
Chex

Понятно .... Это хорошо , что относитесь с душой к профессии ... Я очень бы хотел , если бы можно было передвигаться во времени , стать вашим учеником . Я был бы прилежным учеником . Я часто вспоминаю свои школьные годы и учителей многие меня до сих пор помнят .... Чем вы увлекаетесь в свободное время ? Какие у вас хобби ? Любите путешествовать по России и по миру ? Любите горы и лес ? Любите отдыхать на море или берегу океана ?

Мариша

Судя то тому, как вы хорошо запоминаете стихи, вы точно были бы прилежным учеником) А свободного времени крайне мало на самом деле.... люблю читать) и люблю ездить на машине и путешествовать на ней же)

Ch
Chex

Это здорово ... Авто леди ...Давно водите авто ? Какой марки преподчитаете авто ? Где бывали в России ? Вы коренная москвичка ?

Мариша

Столько вопросов))

Ch
Chex

Можете не отвечать ... Я не преследую не каких дурных вещей . Просто диалог .... Я наверно надоел вам ? Занимаю ваше время и внимания ? Вы наверно правы не знакомый человек . Присел на ухо , как сейчас любят говорить молодёжь . Все ему расскажи , как будто близкий или родной человек . Было очень приятно пообщаться с вами . Прошу прощения за втрожения в вашу жизнь . Пожелаю вам во всем удачи и всех земных благ в жизни . Дарите знания и улыбку часть своей души своим ученикам и людям и вы будите счастливым человеком в жизни .... Привет вам от Черного моря . Хороших наступающих вам выходных дней ... Спасибо за внимания и общения . Старичок романтик бродяга . Море цветов и приятных слов и комплиментов от мужчин в жизни ....

Gio S.

особенно я большую перемену любил))))

Gio S.

это как погода.....бывает в лучшую меняется или худшую сторону....

Мариша

Опять же, как на это посмотреть)

Gio S.

ну вот! так что делайте как вам лучше,но чтоб от этого никто не пострадал! вот и вся жизнь)

Мариша

Согласитесь, что это сложно) что одному хорошо, другому может быть плохо

Gio S.

когда все сделано или сказано правильно, то это уже проблемы другого!

Николай

Напишите ответ...Конечно к лучшему ...

Мариша

Не всегда)

Николай

Напишите комментарий...Например ?

Мариша

Ну вот вышло так, что вас уволили... это к лучшему?

Николай

Напишите комментарий...Да , значить должна подвернуться работа получше , а так бы вы ее не искали и соответственно не нашли ьы ....

Мариша

Вы оптимист

Владислав

Всегда,так как развитие происходит ,

Леха В

Конечно, по другому и быть не может)

Мариша

Вы оптимист)

Ал
Александр

Что не убивает то делает нас крепче

Ке
Кеволеч

перемены между уроками необходимы

Мариша

Как воздух)

Игорь Мельников

Нет , ну если только ? конечно нет ))

Игорь Мельников

Ой я и при жизни ещё веселее был 😄 😉

Мариша

Был?)))

Игорь Мельников

Ага но столько ведь не живут )))😜

Мариша

))) ааа...ну да))

Игорь Мельников

Если что извиняйте , одел шарики за ролики и поехал бай )))🤡

Александр

🖼

Сергей Ерохин

вообще по другому и быть не может..