Led🧊

🖼А девочки все такие?😈

Ответы
De
Denis

Девочки разные бывают. Бывают и без тронь атакуют. И бывает дамочкам все равно на мнение мужчинки. Вот захотелось ей. И все тут... Или вот ты не так выглядишь. До психу провожать будет. А с глазу на глаз по беседуешь. Пипец в кровать тянет... В общем если хотите не логичную логику, это к дамам... Даже не логичное программирование проще...😆😆😆

De
Denis

Или за ухо и в кровать, это повод?😆😆😆

Led🧊

Ой...че-то я запуталась 🤪

De
Denis

😆😆😆 Все замечательно... Так и должно быть... Возможно за это мы вас и любим... 😊🤗😘💋

Led🧊

Буду знать 🤪

De
Denis

😊

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нуу их же бить запретили
Девочек этих!!
А без этого откуда в них возьмётся хоть какое воспитание...
Поэтому мы имеем то что имеем!

Led🧊

А если бы не запретили?)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Мир мужчин другой.. показал зубы на кого-то и все зубов у тебя больше нет.. Их сразу прорядили и осталась ток милая улыбка. И кусаться больше нечем . Поэтому мужчина думает скалить зубы или нет.. Тем более без особой причины.. И он мужчина разумен!! Он спрааидлив.. ибо зубы выбивают по несправедливости и сразу !!
У девушек мир другой.
Их бить нельзя и зубы на месте
Которыми она всех кусает налево направо и без разбора и без повода . И о боги гордиться даже этим !!
Как результат мужчины не видят в девушках человека не разумного не справедливого.. они видят в них безмозглых избалованых дур... И отношение к ним как дурам.. Ну и кто поитогу победил.???

Led🧊

У кого зубы 🤣👍

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

И у мужчин и у женщин.
Вопрос ток в том какое к ним отношение... Поэтому девушки с картинки останутся одни . И будут злые на весь мир.. Потому что некому ненужны они!

Led🧊

И такое бывает...

Константин

Одинаковых нет..у меня вопрос есть лично к тебе..у тебя очень много людей,которые дружат с тобой..а почему ты с ними не дружишь?

Константин

Мы очень редко встречаемся(((((

Led🧊

Но вопрос стабильный 🤣

Константин

Знаешь почему? Иной раз хочется тихонечко спросить что нибудь без чужих глаз..но у тебя разрешено только друзьям,которых нет. Я же не хочу пополнять тот большой список.

Led🧊

Я уже это запрмнила...а что у меня "такого" можно спросить...что кто-то может помешать?😁

Константин

Может личное общение

Agnostic Front

Да даже если не трогать их нервную систему, могут вынести чужую, не в обиду сказано

Led🧊

Про меня что ли?😁

Agnostic Front

При чем тут ты, у нас не было "мозговыносительства" никогда)

Led🧊

"Не в обиду" потому что😁

Agnostic Front

Ну ты же девочка как бы, чтоб типа не обобщил на всех

Led🧊

🤐 от греха подальше 😉

Волчара

да откуда же нам знать))))
все мои знакомые такие, а остальные не знаю))))

Led🧊

😁

Георгий Ламбоцкий

Ее и трогать не надо. Сами что хочешь прикрутят и сами себя заведут.

Led🧊

😁

Сергей Василишин

- нынешние девочки, иногда, больше мужественные, чем женственные

Led🧊

И наоборот)

Сергей Василишин

- в этом грустная улыбка)

Хронит Бронхический

Аккуратней...а то вам напишут...кого, а скорее что, трогать нельзя

Led🧊

Пусть пишут😁

Elchin Kuliyev

видимо да. главное что нервная система у всех в разных местах)

Владимир Ковалев

Не все. И это хорошо, что хоть нормальные попадаются.

Владимир Ковалев

Это когда помогает, сочувствует, уважает, заботится и др.

Led🧊

Т.е. хороший для вас?)

Владимир Ковалев

А почему бы и нет. Вы спросили: "для вас..."

Led🧊

Поняла😁

Ва
Вадим

Плохие девочки попадаются только плохим мальчикам.

Led🧊

Разве?)

Ва
Вадим

Подобное притягивает подобное.

Led🧊

Противоположности тоже)

Led🧊

Или на всякий товар...

Се
Сенсей

Вам девочкам виднее: козой, или кошкой быть 😌

Се
Сенсей

Это как-то очень нескромно и слишком интимно так называть. 🤭 А вдруг ещё обидится?

Led🧊

Я про картинку...а вы весь зоопарк собрали)

Се
Сенсей

Ой, вот лучше не превращать отношения в зоопарк - это честнее будет 😌

Led🧊

Не превращайте)

Се
Сенсей

Хотя...иногда позволить себе такую слабость можно...😌

Звездочет Дальнобой Торонто

ага бо девушки женщины это загадка природы

Led🧊

Все просто))

Павел Бобров

О, я в тик токе видео видел с этой песенкой

Не
Немыч

Умнички и паиньки не часто попадаются.....

Led🧊

Да...что-то не так пошло)

Сигизмунд.

Другие мне лично не встречались🤷‍♂️

Led🧊

Ладно...оставим это)

Led🧊

Хватает

Сигизмунд.

И то верно..)) Видишь?.Ты споришь,а следовательно не овца🤷‍♂️.

Led🧊

Интересный вывод)

Сигизмунд.

🙂 По ходу пьесы навеяло...

Ядерный Гриб

🖼

Где Ты Там И Я

Девочки- не знаю, а тёщи- один в один! ))

Led🧊

🤣...так это и есть...будущие тещи😏

Где Ты Там И Я

Это да! Будущих будет не одна. )))

Led🧊

Зятьков😁

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

видел такое в тик-токе, прикольно 😁

Led🧊

Меня наверное одной там нет)

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

меня там тоже нет - просто иногда захожу туда, листаю видосики))

Led🧊

Меня вообще там никогда не было)

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

прикольная штука кстати, загляни))

Led🧊

Некогда...спасибо)

Sonik In The Фингерс

Неужели все в мире неизменно...?!

Led🧊

Или наоборот)