Dan Bongо

🖼не убавить, не прибавить...)

Ответы
Екатерина Субботина

Молодец! Очень хороший вопрос? Для того чтобы мы так зажили, нужна демократия, а не крадия, умные законы и их верховенство для всех, независимые суды, с пожизненными сроками заключения, сми, уменьшение численности силовых структур, грамотная шкала налогов и прибыль от ресурсов для всех граждан, как в Норвегии, а не только приближенных к власти и много ещё чего, поэтому мы, по уровню жизни, в конце сотни.

Dan Bongо

👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻 вопрос только, почему это понимают еденицы???

Екатерина Субботина

Все понимают, только сделать ничего не могут, тк власть и депутаты работают на себя

Dan Bongо

Если бы все...

Al
Alexc

В предложении совместили то что в жизни не совмещается "у нас в России" : у нас и в России это понятия несколько разные ... не всё что есть в РФ - есть у народа РФ ...

Злой Русский

Конечно... Посчитать удельное количество нефти на душу населения мозгов то не хватает. Не говоря уже про себестоимость добычи в эмиратах и у нас🤦‍♂️

Злой Русский

Что лес?

Dan Bongо

Уголь, лес, нефть, газ. Если все эти миллиарды посчитать, довольно кругленькая сумма получается! где все эти деньги?

Злой Русский

А вы как думаете?

Dan Bongо

А что тут думать? Всё предельно ясно. В корманах чиновников.

Злой Русский

То есть даже не хотите пытаться думать... Понятно.

Котик - Наркотик )))

Прибавить - в ОАЭ никого лишних не принимают , правят несколько кланов и деньги идут не 140 миллионам человек , а кучке избранных

Леонид Музафаров

Прибавлю что ОАЭ образовалась после второй мировой войны, у них теплый климат, нет армии и проблемных территорий.

Dan Bongо

Там вся территория проблемная. Одни войны вокруг. А у россии тоже проблемных территорий небыло бы, если бы некоторые "специалисты" у власти не устраивали бы проблемы...

Rita Hazirovic

Да, только а Эмиратах 9,9 миллионов жителей, а в России более 146 миллионов, вот нефти и не хватает на всех

Dan Bongо

🤣🤣🤣

Галина Корнюшина

Ха ха ха .... !!!!! Вы шутник, однако !!! Даже и представить не могу, и на минутку !!!!

Dan Bongо

Шутка не моя, но разделяю вашу радость)

Лариса Селезнева

Зажили бы конечно, ещё страна называлась Россия, а не Терпела

Елена Михалицкая

политика, комерция и религия имеют власть и влияние на все.

*M
***aiymzhan*** Matova***

Мечтать не вредно. В России незнаю, а в Казахстане точно.

Al`na Naumova

Что то это напоминает,а конечно.Эпизод из старой сказки

Галина

Есть и нефть ,есть и газ, а живут хорошо хапуги . .

Кобра Светлана

так "люди" то и живут в России...а мы то не люди...

Денис Шаповалов

В Японии ни того ни другого.живут же

Dan Bongо

Да не только в японии. Они продают технологии.

Денис Шаповалов

Россия продает оружие.те же технологии военного плана)

Dan Bongо

Разве что... и то не лучшего качества.

Niemand Против Войны

ЧувачЁк, у нас на всех не хватает.

Маргарита Злющая (77Мск)

А мы в России и так хорошо живем!

–1
Dan Bongо

Разумеется. Это же просто шутка)

Ирина Богинская-Дюкова

провокация на ,,представление,,

Alex Dark 🇷🇺

жаль что мы не в эмиратах

Василий Тимощук

у инас это - ТОЖЕ есть ! )))

Александр

Откуда у нас нефть и газ?