Victory O*******

Почему на этом ресурсе так много безграмотных людей?

Ответы · страница 3
Алексей Шавадзе

Трудно быть красивой. На красоту как раз ведутся простецкие люди.

Алексей Шавадзе

я отлип уже. ввиду бессмысленности

Сергей Крыгин

Потому что : Мы все учились по немногу .Чему нибудь и как нибудь 🙂

Павел Кравченко

не замарачиваются в написании слов, как получится............ ☺️

Vlad Berezin

Это после обучения слепому набору на клавиатуре обычное дело.

Андрей Ануфриев

Вы таки будете смеяться, но такое творится на всех ресурсах. 🙂

Виталий Варкентин

потому что вообще много безграмотных людей, на любом ресурсе

Сагайдак Сергей

Как и неадекватных.Может они не неграмотные,а клава хандрит?

Екатерина Балакина

Как и на всех остальных. Просто здесь это бросается в глаза...

Вельзевул (Повелитель Мух)

Нынче век пошёл такой - Рассея, путинский воровской притон...

Ирина

можно подумать ,что на других ресурсах все пишут без ошибок?

Валентина Узунова

их сейчас по всей стране много, как в годы первых пятилеток

Царапул Зуб

та як ж жиж по иному то... та по шурику накатал ответ и айда

Яна Баштар

Так куда же им деваться?..Вот и обитают во всех соцсетях...

Niemand Против Войны

А вот не надо занудствовать. Снобизм плохое качество...

Niemand Против Войны

При том... При том, что у вас "при чем" надо писать раздельно. 😛

Victory O*******

В данном случае это союз, а не местоимение с предлогом. Учите язык

Niemand Против Войны

В данном случае это местоимение с предлогом. Я ни при чем. При чем тут Вася? А при том, что он неграмотный. И так далее. Понятно, да?

Victory O*******

При чём - это когда вместе с чем то. Учите язык

Niemand Против Войны

Это чё такое – "вместе с чем-то"? 😪 Кашшшмар какой. Видите, а ещё на неграмотных пеняете. А себя, небось, считаете грамотной. Скромнее надо быть, и поменьше снобизма. Тем более что в вашем случае он совсем неуместен.

Павел Шаламов

потому что в школе они предпочитали пострадать хуйней

Павел Шаламов

и свою безграмотность в интернете они обьясняют тем, что, мол, "мы не на диктанте"

Акакий Акакиевич

их везде много. ресурс - просто проекция распределения

Александр Крицкий

У тебя именно поэтому столько звёздочек в конце имени?

Человек Расен

тут вопрос в том, почему это для вас так принципиально

Человек Расен

А вообще, не заморачивайтесь, ерунда это все. Хотите, я лучше вам стихи скину?

Человек Расен

Немного неудачно вышло ). Не поддерживает этот сайт копи-паста.

Victory O*******

Заметила, но, всё равно, спасибо

Человек Расен

Не за что. С романтикой у меня всегда как-то не очень выходит.

Человек Расен

Да тут удалять можно оказывается. Надеюсь у вас удалилось тоже, чтоб не засорять. Кидать вам стихи это было глупо, чувствую себя дураком. Эксперименты с сайтом закончил, извините что на вашей странице. Я закончил.

Артур Романовский

Писать с ошибками это приведения высшего образования

Victory O*******

Не обязательно. У меня еще нет высшего образования

Артур Романовский

Да пофиг корка не говорит что у человек в голове есть мозг

Святослав Дорошенко

потому что все выходцы ссср и с галимым образованием.

Victory O*******

А я Вас где-то назвала безграмотным? Вы лучше психику проверьте

Святослав Дорошенко

>Докажите, что Вы не безграмотный
как,по-вашему,мне расценивать это предложение?

Victory O*******

Ну, так Вы внимательно почитайте весь диалог

Святослав Дорошенко

>А Вы думаете, что Вы грамотнее?
>думаю,да. ://
>Сомневаюсь
ваше "сомневаюсь" уже имеет подтекст с мыслью о моей безграмотности

>ну тогда не нужно спорить.
>Вот как! Докажите, что Вы не безграмотный
ну я как бы уже окончил диалог,но вы попросили у меня доказательств ://

Victory O*******

Где я Вас обозвала безграмотным? А подтекст доктор Фрейд в огурцах видел