Victory O*******

Почему на этом ресурсе так много безграмотных людей?

Ответы · страница 6
Алексей Добрый

чтобы тут быть не надо сдавать экзамены

Алексей Добрый

на этом ресурсе много людей из снг , они просто русский плохо знают, может вы про них?

Андрей Игишев

С чиво вы взяли что Ани бес граматные?????

Мужик - Ром

потому что = сюда грамотные не ходят !!!!

Александр Алексеич

Пишут на скорость а не на грамотность!

Александр Алексеич

Извини телефончик перегрелся!сенсор не срабатывает!продолжу!и это желание включает уже интеллект,а уже интеллект нам ставит границы действий!:-)

Victory O*******

Т.е., Вы не считаете, что мозг принимает участие в постановке целей?

Александр Алексеич

Интеллект это не сам мозг!это процесс происходящий в нем!:-)если брать во внимание все что задействовано в жизненном процессе,то это получится целая академия наук!:-)покупая в магазине хлеб ты же не думаешь за процессы происходящие в голове?;-)

Victory O*******

Можно прийти в магазин за хлебом, а купить яйца. Чтобы такого не случалось и необходима мыслительная деятельность. Т.е.интеллект

Александр Алексеич

Он у любого человека работает автономно!если он работает как ты говоришь пришел за хлебом,а купил ярые!то это человек психически не здоров и он должен находится в изоляции от общества!:-)но в принципе ты умничка что пытаешься изменить неграмотность людей!извини у меня уже ночь на дворе,пойду спать!Спокойной ночи!если что пиши,буду рад общению!:-)

Володя Шорохов

на других не меньше,дело не в ресурсе

Victory O*******

В фейсбуке их гораздо меньше

...

Потому что быдло всегда преобладает)

Иван Кривицский

Не обольщайтесь, не только на этом ...

Victory O*******

Тут просто Клондайк безграмотных

Victory O*******

Разве что мозги по крупицам

Oleg Ы

а на каком ресурсе полно грамотных?

Victory O*******

Тут концентрация бестолочей

Oleg Ы

)) да и ладно, бестолочам надо тоже общаться где-то ))) а так - собрались все в одно место )))

Victory O*******

Ну хоть бы пополам было бестолочей и нормальных

Виктор

Се ля ви!Удобство краткого общения!

Оберемок Станислав

Потому что ресурс развлекательный

Оберемок Станислав

люди пишут быстро и не задумываются где поставить запятую, точку, тире и т.д. Кто-то на автомате пишет правильно. А кто то пишет так, как ему удобно.

Victory O*******

А над этим не надо задумываться

Оберемок Станислав

Все люди разные, кто то более педантичен и не может нажать на кнопку отправить пока трижды не перечитает свое сообщение и не исправит все ошибке, дабы ему не испытывать неудобств перед собеседником, а кто-то нажимает кнопку отправить сразу после написания сообщения.

Victory O*******

Я не задумываюсь и нп перечитываю

Оберемок Станислав

поэтому и пишешь неправильно)

Victory O*******

Не путайте опечатки с бестолковостью

Оберемок Станислав

А, в этом смысле?! Тогда виновато ЕГЭ, или что там сейчас школьники сдают.

Кузьма Гапоненко

Мало того, они считают это - нормой!

Кузьма Гапоненко

Да! И возмущаются, когда их поправляешь.

Victory O*******

Меня убивает фраза - я что, на диктанте?

Кузьма Гапоненко

+100500! Конечно нет, но грамотно писать - никто не отменял!! По количеству людей, которые пишут с ошибками, можно судить о том, сколько людей читают.

Nikolai

образование сейчас ниже плинтуса.

Victory O*******

Тут очень много взрослых безграмотных людей

Nikolai

Ну взрослым простительно, они все позабыли, а вот дети совсем безграмотные.

Nikolai

Ладно, вы правы.)

Дмитрий Гущин

не только здесь,в ВК их ещё больше.

Mecho

а какие грамотные люди по вашему ?

Mecho

как жаль ,,но ведно что вы кним относитесь объясните нам какие вы и мы постраемся за вами следить )))

Victory O*******

Догадались, еще не всё потеряно

Денис#

все дебилы,одни мы с тобой умные 🙂

Victory O*******

Я -да, на счёт Вас -не знаю

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

так научите нас грамотности )))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

плохо )))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

не знаю )))

J.d.braen Mr Star

Низнаю!)) Зопалонили тут всо!!)))

Victory O*******

Ну, а зачем язык-то коверкаете?

Иваныч.

умные пошли к умным, а мы здеся

Александр Ипатов

нет люди ошибаются при наборе

Victory O*******

И запятые при наборе тоже не ставят?

Victory O*******

Это называется безграмотность

Wow Wolf

Общество деградирует,смирись

Wow Wolf

Ничего не поделаешь,ну,хотя можешь стать учителем русского языка