Victory O*******

Почему на этом ресурсе так много безграмотных людей?

Ответы · страница 8
Сергей Данилов

ПОТОМУ ЧТО ЭТО ЛИКБЕЗ

Сергей Данилов

А Я КОГДА ОШИБАЮСЬ КОМП ПИБИП ГОВОРИТ

Новак Владана

потому что мы ленивые

Новак Владана

ленивые ,не читаем, не учим правил русского языка

..

Это всё такие мелочи.

Victory O*******

Они таковыми себя считают. Дурацкие, абсолютно несмешные шутки и им весело

..

Аай, их мироощущение никому не интересно).

Victory O*******

Но людям, над которыми они издеваются, это неприятно.

..

А чего они издевающихся не блочат? Элементарно же..

Victory O*******

Ну так "шутники" других жертв найдут

Неклюет

А здесь только такие.

Неклюет

Специально напишу как слышу, а вы исправьте: На колосальной терасе Агрипина Савишна подчевала колержского асесора варениками пирожками.

Victory O*******

Вблизи асимметричных зарослей конопляника и жимолости с камушка на камушек порхал легкомысленный воробышек, а на прилежно оштукатуренной колоссальной дощатой террасе, искусно задрапированной гобеленами с дефензивой кронштадтского инфантерийского батальона, нагонявшего некогда панику на боливийскую беспилотную кавалерию, под искусственным антикварным абажуром, закамуфлированным под эксцентричный марокканский минарет, веснушчатая безъязыкая падчерица вдовствующего протоиерея Агриппина Саввична, рассеянно внимая тирадам нимало не удивлённого провинциального пропагандиста, вдругорядь потчевала под какофонический аккомпанемент аккордеона с виолончелью и беспричинный плач росомахи винегретом со снетками, калифорнийскими моллюсками, фаршированным анчоусами бланманже в шоколаде, можжевеловым вареньем и прочими искусно приготовленными яствами свояченика — коллежского асессора, околоточного надзирателя и индифферентного ловеласа, небезызвестного Фадея Аполлинарьевича Парашютова, сидевшего на оттоманке, расстегнув иссиня-черный сюртук, растопырив пальцы левой руки и засунув безымянный палец правой подмышку...

Неклюет

Эдак можно конечно, от интернета страдает грамотность.

Victory O*******

Не страдает. Интернет тут не виноват

Неклюет

Скажите еще, что сами это написали

Неклюет

Не сидеть вам здесь, где все безграмотны.

Мужчина Всей Твоей Жизни

ну привет грамотная)

Victory O*******

Я отвечаю так, как мне удобно

Victory O*******

Ну так я же не заставляю со мной общаться

Олег Ultra

Потому что ты здесь?

Олег Ultra

Да хоть Член напиши с большой буквы, вряд ли чести добавит - тут гадость??

Олег Ultra

можешь лишь написать что тебе ясно либо обосновать ? А то как-то мазано вышло

Олег Ultra

У тебя просто вряд ли хватит сил или слов чтоб объяснить?

Victory O*******

У Вас просто дурное воспитание, если позволяете себе такие выражения в разговоре с девушкой

Олег Ultra

только по себе можно судить и мерять. Воспитание уходит корнями в детство и состоит из знаний которые вкладываются в воспитуемого, и вследствии качественных вложений - качественные плоды. а воспитание и дурность - это оценка внешнего, ложного(того что на поверхности) и от недостатка знаний можно оценивать всё что трудно для разумения - как дурное.

Mari-Anna Volea

Захватили варвары)))

Алексей Антюхин

Они наступают по всем направлениям)))

Mari-Anna Volea

И они п обедят...к сожалению...ошибками защищают!:-)

Алексей Антюхин

У них мощнейшее оружие - Реформа Русского ЯзЫка ФурсенкО и нерушимая непоколебимость)

Алексей Антюхин

Зато их можно бить словарями и превращать в овощей,а овощи не агрессивны по своей природе)))дпже бешеные огурцы))

Алексей Антюхин

Непокобелимости и напору же надо что-то противопоставлять!)

Алексей Антюхин

Угол книги в глаз и кулак в челюсть))

Инга Найт ( Inga Night)

таджи, узбэ и проч....

Victory O*******

Русских безграмотных тоже много. Я на гастеров внимания не обращаю

ка
каип ажимов

Честно я грамотный

ка
каип ажимов

Это называется не расторопность в действиях

Victory O*******

Ещё раз - это элесентарная безграмотность. Грамотный человек нк задумывается о написании

ка
каип ажимов

Ммм, как быстро ты нашла отмазку))

Victory O*******

посмотрите на клавиатуру, эти буквы находятся рядом

ка
каип ажимов

Да знаю я,просто прикалываюсь)

Руслан Невский

а ты придираешься?

Руслан Невский

парня можно простить, а девушке нельзя

Игорь Либерт

Тяжёлое детство)))

Victory O*******

Деревянные игрушки, прибитые к полу

Игорь Либерт

Деревянные, только не прибитые)

Хулиgun4Ик

Во всём т9 виноват

Victory O*******

Он и запятые убирает, и ошибки в корнях слов делает, и не с глаголами пишет вместе

Хулиgun4Ик

Да, это он всё, тебе к нему

Александр Козловский

а вы учительница?

Александр Козловский

А зачем тогда судите других за ошибки? 😜

Victory O*******

А только учителя имеют право судить?

Александр Козловский

На то они и учителя. А ты кто? Самая умная? 😏

Алекс Кросс

результат ЕГЭ)))))

Victory O*******

Так много безграмотных лиц и старше сорока лет

Алекс Кросс

эти клаву первый раз в жизни увидели)))))

Victory O*******

И, поэтому, в корнях слов ошибки лепят

Сергей Мошкин

Пишут торопятся

Сергей Мошкин

Проверять и ставить запятые очень долго к тому же еще т9

Victory O*******

Не оправдывайте безграмотность

И Чё

в чём в вопросах

И Чё

торопятся вероятно

Стриж Енотович

Себя считаете?)

Стриж Енотович

У Вас проблемы с пониманием простых вопросов. Продолжим спарринг до нокаута?)

Стриж Енотович

Для этого Вам понадобится хотя бы высшее филологическое)

Victory O*******

Неудача, факультет политологии

Стриж Енотович

Неудача, я не угадывал, это было условие нокаута) хотя едва ли и при факультете политологии у вас, он светит мне)

Стриж Енотович

Рискну? тут нечем рисковать, вы такой себе спорщик

Алишер Халходжаев

Книг не читают.

Алишер Халходжаев

Есть преступление, большее, чем сжигать книги - не читать их ©️

Victory O*******

Ещё бы! Трагичней всего, что находят оправдания своей безграмотности

Алишер Халходжаев

Я считал это комичным, но Вы правы - это трагично.

Victory O*******

Вот сейчас пишут - мы же не нс диктанте, или - быстро пишут, не задумываются

Алишер Халходжаев

Оправдание в безграмотности. Принимается. Простим их. Ведь, люди, которые читают книги, всегда будут управлять теми, кто смотрит телевизор.

Евгений

магнитом тянет

Victory O*******

Впечатление, что всех ко мне

нет редактора

да нет , просто случайность ,сайт тут все обновляется ну всякое может случиться

Victory O*******

Вот уж не правы. Специально наблюдала за происходящим

Victory O*******

Нет, не люблю несправедливость

о все так серьезно да не просто вам в этой жизни

ну борьба за правду тяжела