Fedor Bogdanov

Уж коли нравится тебе барак у БАМа,Мой белый челн тебе не по-нутру…?

Ответы
Марианна Русских

Каждый достоин того, чего он достоин, в том числе и именем. Один - Владеющий Миром, другой - Барак.т.е. халупа, лачуга, ГЕТТО, одним словом...Там Америке и быть!

Fedor Bogdanov

сурово именем таким судить другим...

Марианна Русских

А Ваше имя -прекрасное- "Фёдор"-дарованный Богом! надеюсь, Вы - такой!

Fedor Bogdanov

нееее - эт фамилие такое...но... такой... увы... дачотам... баловствовсеэто...

Татьяна Рогачёва

Барак у БАМА не ОБАМА, идём по жизни мы упрямо, куда нас выведет дорожка, об этом знают только ножки!!! 😮

Fedor Bogdanov

такие ножки в понедельник пускай приводят только в ельник...

Татьяна Рогачёва

Хорошего дня!!! 🙂

Fedor Bogdanov

...и прочих удовольствий ☕

Мартина

то,что вы е@бнулись,это очевидно и без демонстрации ч лена в белых ночах

Мартина

нет,его еще волнуют вопросы мочевого пузыря и "канаться"

Мозг Перевесил

он уже поканал, редиска?

Мартина

если "н" заменить на "к", хорошо,если успел культурно пристроиться

Мозг Перевесил

😄 ржу)))))))))))))))))))))))

Мартина

)))

Петр Матвеев

Вот еще женщина президент и Америка будет писаться с малегькой буквы

Fedor Bogdanov

вотвот... дамалоли...

** Катерина **

Ах белый теплоход , бегущая вода , уносишь ты меня , скажи куда ... )

Fedor Bogdanov

допустим, Аэлита - наверное... элита...

** Катерина **

Опять наверное............чтож вы все гадаете ...уже все разгадали , а опять сомневаетесь ..)

Fedor Bogdanov

увы...

Та
Татьяна

конечно, пора бы уже комсомольцам все бараки снести

Fedor Bogdanov

а комсомольцы те уж по дворцам давно... соглашайся хотя бы на утлый челнок, если черные мерсы в разборе...

Та
Татьяна

возможно, что комсомольцы теперь крутые бизнесмены некоторые, поделившие что-то по ваучерам. ми черные мерсы пусть в разборе. главное, чтобы челн был не как у ,Степана Разина, с которого в воду кто-то канул. «Ты прекрасна, река, от тебя получил я так много золота, серебра и драгоценностей, ты отец и мать моей чести, славы, и тьфу на меня за то, что я до сих пор не принес ничего в жертву тебе. Ну хорошо, я не хочу быть более неблагодарным!» Вслед за тем схватил он несчастную княжну одной рукой за шею, другой за ноги и бросил в реку." Можно бы княжну на Обаму поменять тогда 🙂

Fedor Bogdanov

!!! прелесть !!! с наступающим 🌹

Та
Татьяна

Спасибо!!!

Ирина Маркова

Бараки уже все снесли , а челн пора менять на яхту.

Fedor Bogdanov

"глупо на Анапу менять Анадырь, а залив Креста на Крещатик менять"...

Ирина Маркова

А я бы поменяла... Черное море на Чукотское, но увы...

Татьяна Соколова

..и за борт ее кидает в набежавшую волну...)))

Татьяна Соколова

Съешь осиновой коры - и взбодришься до поры: чай не химия какая! Чай, природные дары!

Fedor Bogdanov

я скажу тебе другое - чтоб цитировать чужое, его надо заучить да и бережно хранить. а вот как тебе такое - Сказка, рассказанная на псевдо-квази-где-то-как-бы-около-современный ладКак у самого синего моряЖил старик со своею старухой.Да не жил он, а так, мыкал горе,Уж смирившись с разрухой - прорухой…Регулярно ходил на рыбалку -Никакого уж более дела.Так и жили – ни шатко, ни валко.А старуха в корыто глядела…Вот однажды, как раньше, привычно,Невод штопаный свой он закинул.Даже трижды. Улов необычныйИз кормящего моря он вынул.Видно, горе-разруха достала…В сетке – рыбка со странной окраской,А старик, не смутившись ни мало,С ней беседовать стал без опаски.Тоси-боси, халяли-гуляли,Детки-бедки, проблемы-гаремы.Как друг друга они понимали,Убежим подозрительной темы.Только рыбка была не простая.Как-то все наперед она знала.И, поскольку была золотая,Старику бизнес-план накатала.А старик-то, ему надо много?Сделал все, как мутантка велела.Без улова, вернувшись к порогу,Бабке все рассказал, знамо дело.Та поверила. Все бабы – дуры.И пошло тут по плану касатки.Уж, какие тут спа-процедурыОт корыта до аристократки.Ну, конечно, ей все было надо –Шубы, кольца, браслеты-жакеты,Для каких-то приемов нарядыИ престижных дизайнов кареты.Долго ль, коротко ль – наша старухаВсем пресытилась, все испытала.Но, хотя уж была молодуха,Старика при себе все ж держала.Видно, чуяла (все бабы стервы),Что непрочно все, что нахаляву.Но, железные, видимо, нервы –Неземную взалкала, вишь, славу…Дальше было банально и грустно.Дед сберег то разбито-корыто.И история письменно-устноПересказана и не забыта.Так кому ж это все было нужно?Бабке, дедке иль, может быть, рыбке?Иль кому жить наскучило дружноИ не может смотреть на улыбки?Где идея-мораль тут зарыта?Неужели нельзя догадаться?Раз имеешь разбитым корыто,Неужели нельзя с ним расстаться?Бабке, точно, теперь есть что вспомнить.Столько разного ведь испытала.Есть теперь чем досуг свой заполнить –Вспоминая сюжет сериала.Ну, а дед вновь вернется к рыбалке?Делать что-то, ведь, все-таки, надо.Только рыбку вот как-то не жалко.Хоть единственная, кто тут рада…

Татьяна Соколова

Нечто я да не пойму при своем-то при уму? Чай, не лаптем щи хлебаю, соображаю, что к чему! А вот и вам побасенка - У синего моря, где ветер неистов, У фьордов, открытых Маклаем-Миклухо, примерно в трех милях от пляжа нудистов Старик проживал со своею старухой. Старик был когда то лихим мореходом И в море ходил, а жена у оконца От солнца заката до солнца восхода Ждала, невзирая на происки солнца. Промчались экспрессами юность и зрелость. Увы, но теперь в перспективе осталось Лишь то, что преклонным влюбленным хотелось - Дожить без коллапсов и кризисов старость. За прежние годы нажили немного:Кровать, пару стульев да шкаф с антресолью. Старик не сдавался и пил до полегу. Его звали Грэем, старуху - Ассолью....

Fedor Bogdanov

прекрасно... твое?

Татьяна Соколова

Спасибо, не мое. Где то прочитала - запомнилось...

Rima Kravcenko

как часто челнплавает по ваннам

Rima Kravcenko

не гневи не поплывет

Fedor Bogdanov

так отож не в суе...

Rima Kravcenko

хорош слагать легенды

Fedor Bogdanov

на что толкаешь ты меня?... поеду дочку поздравлять... и не добраться до фазенды...

Rima Kravcenko

только к хорошему

Алевтина

да кому он нравится этот сарай

Fedor Bogdanov

бывает

Алма Залиева

Его переизберут,обязательно

Ел
Елена)

)))) ...с какого перепугу..... 😄

Fedor Bogdanov

тобой бы вечно любовался, но... испугался...

Ел
Елена)

а здряяааа !)

Людмила Антонова

По мшистым топким берегам?

Fedor Bogdanov

прилипло что-то к сапогам...

Rima Kravcenko

мой барак белый ухоженный

Rima Kravcenko

умирает последней

Fedor Bogdanov

кто ж раньше-то?

Rima Kravcenko

возможно я

Fedor Bogdanov

нет-нет... он скоро будет!!!

Rima Kravcenko

протянем сколько отпущено

Rima Kravcenko

чёлны черные редко красят

Fedor Bogdanov

таки не в челнах счастье...

Rima Kravcenko

и я о том.

Fedor Bogdanov

там еще розовый кадиллак и черный мерседес... были...

Rima Kravcenko

не для меня не уважаю мышины несмотря что и нет

Виктор Кротов

На БАМе прекрасные дома.

Fedor Bogdanov

в Уренгойских краях встречал... "бамовские"... а уж бараков...

Виктор Кротов

Я с ребятами на повышении учился ДВ ЖД не жаловались на бораки.

Дайлова Надежда Гомель

И барак тоже не очень!))))

Fedor Bogdanov

стареешь? (простигада)

Дайлова Надежда Гомель

Нет.Устала просто.Хочется чего-то для души......

Fedor Bogdanov

спетьчтоли???

Дайлова Надежда Гомель

Вот петь неохота точно...Давай до завтра.

Fedor Bogdanov

спи сладко

Александр

Хахахахаха!!! Молодчага!

Fedor Bogdanov

невсякийксожаленьюпонимает...

Александр

Тогда им в барак...

Fedor Bogdanov

ну... ... коли нравится...

Rima Kravcenko

куда твой чёлн заведет?

Rima Kravcenko

попутного ветра

Fedor Bogdanov

в мой белый (что ж не алый? - увы) парус...

Rima Kravcenko

в какой попадете

Fedor Bogdanov

с праздником 🌹

Rima Kravcenko

Спасибо и ВАм всего хорошего

Аг
Агата

ух ты..аллегория какая..

Fedor Bogdanov

увы... не всякий понимает