Александр Авласенко

Пришла домой, сварила кофе, села в кресло... одна... что это - одиночество или свобода? не скупись, задай вопрос мне!))

Ответы
Вячеслав З

и то ,и другое....Нужно,наверное,чтоб был человек,которому хотя бы позвонить можно было и сказать: приезжай,мне одиноко,я тебя хочу

Сергей Верхотуров

пока Вы молоды - это можно считать свободой, будете постарше - это уже будет попахивать одиночеством...

Екатерина Попова

если пришла после после гуляния то свобода, а если ты живешь одна то одиночество....

Виктор Алексеевич

не по адресу вопрос. Скажи с приходом игроков НХЛ--хоккей нравиться?

Максим Базлов

сматря скока тебе лет если 18 то свабода если 30 то оденочества

Светлана Грехова

мне 20.............не это мужа дома нет....

Эличка Орзенко

смотря как себя при этом чувствуешь.Одиноко или свободно?

* Ека *

смотря сколько тебе лет. 20-30 это свобода. 30-50 - одиночество

В.
Владимир .

Наверно одиночество. А почему рядом с Вами нет мужжчины?

Алексей [51 Rus]

Это самостоятельность! а ты сама это как воспринимаешь?

Елена Сафронова

Отдых от суетливых людей!))

Юрий Абрамов

одиночество,А вы как себя чувствуете без инета?)))

Светлана Васина

одному и кофе не в радость не выношу одиночества

Вадим Ахмадишин

свобода! Хотя с какой точки зрения посмотреть.

Юлия Мещерякова

Возможность побыть самой собой наедине со своими мыслями

Ellen Sun

а вечером кто то придет с работы? или нет?

Евгений Ртищев

а что есть одиночество,а что свобода?

Cергей Михайлов

Это как посчитаешь нужным для себя

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

одиночество. а ты как думаешь?

Юленька Юленька

это одна... если ты в этот момент наслаждаешься тишиной, каждым моментом.. зная, что ровно в восемь вернется все семейство, шумной, веселой толпой - и будут кричать - а мы такое видели! А ты погляди что мы купили, Мам а ужин где? А ты нам пироги обещала.... Я не одинока, но тоже люблю встать утром раньше всех, сварить кофе , завернуться в одеяло и сидеть в кровати , смотря на рассвет!

Любовь Ерина

для каждого по своему..хобби?

Дмитрий Иноземцев

зависит от состояния души

Юлия Матвеева

это как ты сама считаешь.

Мейрам Ташмаганбетов

о том же себя спрашиваю