Бя
Бяка

Мужчины, а вам женщины больше нравятся в юбках, платьях,брюках?

Ответы
Ал
Александр

По настроению . Единственное , чего не могу понять зачем женщины в холод одевают мини юбки , как то это не по погоде , хоть и колготки одевают

Дм
Дмитрий

Лишь бы человек был хороший. Брюки или юбка - это уже вторичное, лично мне все равно.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

в костюме Евы. Но общественная мораль требует покрова - в платье!!!

Геннадий Попов

Не важно, какая "упаковка", главное - содержание

Константин Николаев

Добрые, помытые и в ночнушках.

Константин Николаев

Согласен, без ночнушек лучше.

Константин Николаев

Если тока рассматривать одежу, а клеточка с выделенными продольными полосками подчеркивает все прелести..ну Вы поняли.

Лови Момент

Мне и шорты нравятся ))

Бя
Бяка

хотя перешла на юбки и мой мужчина комплимент сразу"вау какая ты..."

Лови Момент

ну .. ты же знаешь .. какая между ними разница )

Лови Момент

ну, все же в сравнении познается )

Алексей Ерёмин(Бердск)

Всё зависит от фигуры.

Дневной Заяц

в лосинах и шортах

Дневной Заяц

неважно.с хорошей фигурой можно любые

Анатолий Стряпченко

в юбках конечно))

Виталий Садриев

Юбки и платья

Денис

Все хороши

Эр
Эрнест

в трусах

Эр
Эрнест

и чо реально их еще выпускают??

Эр
Эрнест

да ну..из-под шортов будут вылазить..хотя..у нонешних бабулек тоже тока трусы)

Эр
Эрнест

так ты щас в них?)))

Эр
Эрнест

гламурненько) стильненько..а начиналось как шутка а вот..)

Эр
Эрнест

)))..у рейтузов резинка очень тугая..как верхняя так и обе нижние..))

Константин

джинсах