Таисия

Как определить породу собаки ?

Ответы
Александр Влащенко

Кинологи обычно смотрят не столько на внешний вид, сколько на повадки собаки, на её реакции. Если по виду своему собака вроде бы и является представителем какой-то ценной породы, но при этом нет той хватки и реакции, какая присуща её "чистым" представителям, это называется "выхолощенная порода".

Таисия

Не помогло но пес умный зараза ))) убежал 2 дня не было потом пришел сам

Брешь смартфон - открываешь приложение для поиска картинки или людей и животных затем фоткаешь и программа сама находит

Программа называется Googles

Таисия

А просьо в нете через комп?

Михаил Александрович

Спросить у неё... Ты чьих будешь? Иии она ответит... Гав! И вам сразу станет всё понятно)

Ваня Минаев

Сходить к ветеринару и там дадут паспорт на собаку где будит написана порода

Андрей :\>_

обычно по внешнему виду определяют. но можно и у хозяев спросить

Таисия

Да сестра собаку домой привела , ну точно не дворянин...а я не разбираюсь

Андрей :\>_

она чё, породистую собаку где-то слямзила?

Таисия

Нет к магазину прибился обьявление дали 8 месяцев прошло ни кто не обьявился

Андрей :\>_

как хоть выглядит? фотка есть? я не спец, но некоторые породы знаю

Иван Устинов

Спроси у корейца, он точно скажет ядовита или нет.

Дмитрий Рещиков

По внешнему виду ,мне кажется они отличаются )))

*** Брюлечка ***

так и определяй, обратись к специалистам

Таисия

Вот вот горшок и в люлю существо

*** Брюлечка ***

то старый то бомж, теперь горшок) больная тётка))

Таисия

Тетка ? Ты себя видел пирдун старый

*** Брюлечка ***

тётка тётка, сказку о потерянном времени смотрела?

*** Брюлечка ***

конечно, ай кью то на нуле

Дмитрий Смирнов

Фотку бы глянуть. Я много пороод знаю. )

Дмитрий Смирнов

Хм. Затрудняюсь ответить. Но согласен, что скорее всего не беспородный.

Таисия

Эх спасибочки ))) извини за потраченное время !

Дмитрий Смирнов

Не за что. Удачных поисков.

Андрей

По каталогу или показать специалистам

Сидар Поликарпыч

посмотреть на большой палец ноги

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

кто твоя собака по гороскопу?

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

собака скорпион)) а родилась в год черепахи наверное?

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

почему в китайском календаре есть даже обезьяны! а человека нет?

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

так тебе подарли щенка нга день рождения?

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

повезло ему)

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

и чем же ты его кормишь?

Мишутка Северный))))))))

Спроси у собаководов!!!!!!!!!!!!!

Мишутка Северный))))))))

Будешь ты верным, даа послушным зверьком в моем питомнике!!!!!!!!!!!!! 😆

Сергей

ага, лублу крооооооооооовь 👹

Мишутка Северный))))))))

😋 Особенно свежую!!!!!! Нямь-нямь-нямь!!!!!!!!!!! 😷

Сергей

ага, ага... 😷 👷 👳 ... 😋

Сергей

А о чём? 😮 😮 😮 ... 😄

Андрей Липлянин

По следу укуса на руке)))))))))

Ханна Кнехт

Наверное по внешнему виду.

Отрицательный Персонаж Мультфильма

у неё подхвостом написано

Александр Кобзарь

смотри в глаза и узнаешь

Таисия

Хорошие красивые глаза добрые и умные

Виктория Синькевич

повнешным ее качествам

Таисия

Купированный хвост вес 20 кг 8 месяцев морда вытянутая груд клетка сильная .....белый с кор пятнами бородавка на пасте и еще странно так шерсть короткая и просвечивпет родимые пятна

Виктория Синькевич

что-то на дога похож... Коникорс, ВВедите эти 2 пророды в инете, фоты посмотрите.

Виктория Синькевич

Посмотрите еще курцхарт. они тоже большие коричневые охотничи.

Виктория Синькевич

Ой, извините -- курцхар. ну что там, какие-то совпадения есть? и

Виктория Синькевич

а фото могли бы выслать? а то вы меня заинтересовали.

Ѻлегъ

по характерным чертам

Ѻлегъ

внешний вид каждой породы не повторим, фотографии есть в инете. дерзайте...

М*
Маша *

Заглянуть под хвост

Таисия

Я смотрю у вас большой опыт

М*
Маша *

Вообще-то мне просто смешно стало

М*
Маша *

Да не оюижайтесь. Я не со зла. А породу по внешности определяют либо еще с помощью специалиста питомника и в документе пишут

Таисия

Обида ? - нет не слышала !!! Спасибо