Ду
Душа-К-Свету

Всем привет. Народ,что дарят на 30 лет свадьбы? Маме вот присмотрела нитку жемчуга с сережками. Теперь бы папе еще что-то,но что мужчине можно посмотреть из жемчужного?

–1
Ответы
Наташенька

Зажим для галстука (если носит), булавку в петлицу пиджака (опять же, если носит), а вообще...маме жемчуг, так-то, папа должен подарить))))... а вы им -новый телевизор, например)))...или ролик из фотографий...или путешествие маленькое, на два-три дня куда-нибудь))

Наташенька

Про цвет не скажу...но вот фасончик, точно не стринги)))

Ду
Душа-К-Свету

А вот у нее стринги еще и кружевные. В отличи от вас она молодая современная женщина и так понимаю если бы вам дочка например цепочку с кулоном подарила вы бы не взяли потому что по правилам дарит муж скорее всего.

Наташенька

Не надо выводы обо мне делать только из того, как я ответила на ваш вопрос)))) Я сказала своё мнение. Да, мне приятно, когда муж дарит украшения. Дочка дарит чаще всего именно приятные впечатления. В вашей семье может быть по другому...- счастья вашим родителям)))

Ду
Душа-К-Свету

Ну вы же делаете не зная людей почему мне нельзя

Наташенька

Я?))) Вы попросили совет...я посоветовала. Какие выводы?)))

Майя Петрова

Запонки, булавку для галстука, портсигар, пепельницу, сувенир - типа раковины-жемчужницы, просто для безделушек мелких или салатник в виде раковины-жемчужницы (можно для обоих пару салатников таких)

Ду
Душа-К-Свету

Не курит и галстуки отдал давно. А вот насчет салатника подумаю

Александр

Никогда об этом не думал...главное что бы маме был приятен подарок,ну и папе что нибудь нужное...так считаю.....

Саша Аут

Судя по себе скажу, мне бы ничего такого из жемчужного не надо. А там судите по папе, все люди разные

Ду
Душа-К-Свету

Ну я имела ввиду в тему даты что уже не маленькая. Перерылась во всех областях и так и не пришло ничего на ум

Саша Аут

Опять же судя по себе, мне бы подошёл любой не дорогой подарок, как знак внимания, главное чтобы дочка его дарила от души, себя не ущемляя в деньгах, а мне всё было бы приятно, если у неё всё хорошо

Саша Аут

Здесь всё слишком лично. Что есть у папы, что он любит, что он хочет, какой он человек, от этого зависит подарок.

Ду
Душа-К-Свету

Обтяжку кожаную в машину хочет,но пока я наработаю на новую зп только устроилась юбилей пройдет

Саша Аут

Думаю он поймёт и подождёт, но решать Вам

Александр Колосов

Запонки. А так - лучше инструмент какой-нибудь, зажигалку и т. п. Нам украшения особо и не нужны.

Александр Колосов

Правильнт хоть "имя" свое напишите, и давно не хотелось вспоминать, но Вы убийцу, что Армия, заткнулись бы лучше, мне опять себя прятать. Падла вы, а не Мадемуазель - юная неопытная девушка, не имевшая половых отношений.

Ду
Душа-К-Свету

Чего чего??

Ду
Душа-К-Свету

Может еще лично проверили что я девствинница. И какая нахрен убийца?

Александр Колосов

Я и не пытался Вам про девственность, Ваше дело, а убивать меня в Армии учили, я забыть пытался об этом, но Вы глупостью своей, вытаскивать это начали. Подарите что-нибудь от души, да хоть гайку, только отстаньте, думаю, папа Ваш меня поддержит.

Ду
Душа-К-Свету

Кого че я вытаскивать начала. У вас с головой пиздец явный

Евгений Во-Ин

привет, с мамой понятно безуссловно, папе купон в магазин рыбалки или чем он увлекается

Евгений Во-Ин

мой совет - швейрачкий ножь - их многоммоделей, не надо много фуекций. поверь - он оценит

Ду
Душа-К-Свету

Спасибо. Как-то не думала в этом направлении

Евгений Во-Ин

стильная вещица

Ду
Душа-К-Свету

😘💜 зайду в оружейный там как раз выбор большой

Валерий Дементьев

странные дела...вообще-то это праздник мамы и папы и дарят именно они друг другу

Ду
Душа-К-Свету

Странно то что ребенок хочет поздравить родителей? Вы не бредите пардон

Ду
Душа-К-Свету

Значит бредите. Гуд бай

Валерий Дементьев

я бы не стал лезть в интимный праздник родителей, так понятней ?

᠌ ᠌

Булавку для галстука, запонки, возможно, что-то с перламутром, а не жемчугом.

Виктор Victor

Мужчине нужно моноколь двадцати кратный. Хорошая вещь и очень полезная.

Ду
Душа-К-Свету

Монокль? Их щас кто-то носит вообще. Да и в очках он ходит

Виктор Victor

Есть бинокль, а есть моноколь.

Ду
Душа-К-Свету

Типа трубы подзорной что ли. Так и скажите,можно как вариант

Виктор Victor

Да!!!! Типа подзорной трубы.

Со
Солнце.

Молодые родители. Если путешествовать любят, то лучше тур путёвку.

Со
Солнце.

Хорошая идея. Похоже они из тех, кто предпочтет больше положительные эмоции материальным ценностям))

Ду
Душа-К-Свету

Скажем так держат тонкую грань между тем и другим. У нас небольшой бизнес и не прям сильно,но предают значение стоимости носимой одежды

Ду
Душа-К-Свету

Ну типа не выглядеть дешево перед покупателями,а в их понимании это можно только так сделать

Со
Солнце.

Верю👍🤝

Ду
Душа-К-Свету

Ну вот как-то так. Вообще сильно изменились когда у них вышло этот бизнес начать и кажется щас даже все те ценности,которыми дорожили сейчас для них пустой звук

Степан Никулин

подари крутой шуруповерт) будет доволен, если руки не из оттуда..

Степан Никулин

7 лет назад купил и до сих пор радуюсь. мужчине понравится.

Ду
Душа-К-Свету

Ну вот шуроповерт дарила 2 года назад на 50 лет,теперь и это будет

Степан Никулин

не прогадаешь)

Ду
Душа-К-Свету

🥰 спасибо

Степан Никулин

не за что)

Авраам Чулпанхаматов

Из чего жемчуг делают? Из рыбьей чешуи... Подари ему спиннинг...

Ду
Душа-К-Свету

Вообще-то жемчуг добывается из раковин. А от рыбалки он далек

Андрей Хрисанфов

Арманьяк года их свадьбы-не так дорого выходит.

Ду
Душа-К-Свету

Арманчего??

Андрей Хрисанфов

https://www.alcoplaza.ru/alco/Armagnac/1990

Ду
Душа-К-Свету

У меня ссылка не активна

Андрей Хрисанфов

Наберите в поисковике "Арманьяк 1990 года". Выскочит.

Ду
Душа-К-Свету

Теперь поняла вас. Ща что-то закажу как раз может к юбилею привезут

Сергій

Мне хватило, что дети вспомнили и поздравили

Ду
Душа-К-Свету

Это вам. А тут два гордых бизнесмена,у которых как сами считают все должно быть га высоте. Ресторан отметить сняли и если решат плохо покажусь перед гостями с подарком потом проглотят не жуя

Сергій

Это слишком уж

Ду
Душа-К-Свету

Как есть. На 25 лет тоже ресторан заказали и не имея денег просто заплатила музыкантам за их любимую песню. Были,да,рады но дали понять что как дочь мргла бы и постараться

Сергій

Это как то слишком эгоистично. Дареному коню в зубы не смотрят

Ду
Душа-К-Свету

А вот который год гадаю они в бизнес ударились или бизнес им в голову. Были нормальные как и все

Сергій

Думаю что то другое в голову ударило

Ду
Душа-К-Свету

Ага,гордыня называется

@ Лина @

Запонки, зажим для денег, зажим для галстука

Королева"Осень"

Картину известного мастера художника....

Ду
Душа-К-Свету

Ну рубашки у него полтыры штуки и те с пуговицами и под свитером,а вот зажим идея хорошая. Картину сестре на их с зятем годовщину подарила,на 2 ща просто не наскребу

Королева"Осень"

На такую дату шерпотреб не серьезно , пусть сердито но дорого

@ Лина @

Надеюсь вашему папе понравится.

Ду
Душа-К-Свету

Ну тогда скажите как ограбить банк не попавшись

@ Лина @

Знала бы, жила бы на канарах или где там грабители живут.

Ду
Душа-К-Свету

А кто сказал про ширпотреб. Нормальный замиж из натуркоши от 5-7цена идет. И вообще кредиты не брала и не собираюсь. Они кстати такого же мнения и за всю жизнь не брали ни одного

Татьяна *

Запонки раньше были...булавка для галстука...

Ду
Душа-К-Свету

Галстуки давно племяннику отдал

Татьяна *

Это ж не обязательно носить...что-то такое, чем пользуется...хоть брелок для ключей или в машину прибамбасину

Скиталец

идите в магазин там все покажут и расскажут

Александр Викторович

Лодку с вёслами с жемчужными вставками

Ду
Душа-К-Свету

Он далек от рыбалки и если и ходит на речку или летом на море,то просто поплавать

Александр Викторович

Ну тогда премиум танк

Ду
Душа-К-Свету

А вы гений! Он с другом в танки залипает и все хочеи какой-то немецкий купить. Ну спасибо

Ду
Душа-К-Свету

Да,он вроде

Дмитрий Степанов

Табакерку с перламутровым покрытием...

Михаил Румянцев

Комплект - запонки + заколка галстука.

Ду
Душа-К-Свету

Ни то ни другое не носит