Yulia Milyaeva

можно ли влюбить бабника?

Ответы · страница 2
Олег Глужецкий

Можно конечно.Но не стоит пренебрегать знанием русских пословиц,и поговорок.На пример "Горбатого могила исправит".)

Jiexa Scratchik

можно. но не факт. что он не останется бабником дальше. так сказать это состояние души. оно либо есть. либо его нету)

Jiexa Scratchik

найди чем себя отвлечь от этого

Yulia Milyaeva

и работой и спортом и даже пыталась другим мужчиной увлечься

Jiexa Scratchik

в данный момент ты себя выставляешь дурой, ты в курсе?

Yulia Milyaeva

аж интересно стало)каким же образом?)

Jiexa Scratchik

парней у тебя немного было

Мария Продан

еще как можно, на каждого бабника найдется та самая, от которой он перестанет быть бабником и станет однолюбом

L(
Leon (Санкт-Петербург)

у тебя получится , есть энергия , чуть большой мужской у тебя,но это ничего не меняет даже добавляет тебе плюсы

Саша Ильин

да помойму если только на один месяц пока тобой не насытиться!!!а дальше как говориться свежинки захочется!!!!

Та
Тамара

нет Оно до конца дней свой будет таскаться по свету И толку никакого Ни для себя самого ни для того кто рядом

Сергей

в начале ты часто влюбляешься и про тебя говорят влюбчивый,а после 50 удачных сеансов ты становишься бабник

Yulia Milyaeva

парня интересует только секс,а меня интересует этот парень)

Сергей

,тут одно подарите ему резиновую зину

Сергей

или просто утопите в сексе

Сергей

насколько мне известно и сексом можно наесться

Сергей

За трахай его ,чтоб пощаду запросил

Сергей

когда закончишь с ним приезжай ко мне продолжим

Сергей

,ни когда не говори нет,спасибо за приложение

Ал
Александра

На протяжении многих лет наблюдаю за сотрудником-бабником....И прихожу к мысли -"горбатого могила исправит"

Ал
Александра

Удачи Вам в личной жизни!!!

Ольга Глинина

а смысл? он влюбится, увлечется, поиграет и все равно бросит. это натура такая, с этим уже ничего не сделать

Ксения Гладышева

нет, это уже доказано. Природу бабника не изменишь. Кстати даже не старайтесь, а то вляпаетесь в такое .....

Ксения Гладышева

значит он вам не отвечает взаимностью?

Ксения Гладышева

ну так говорю пострадать же нравится. Хочу влюбить, но не отвечает взаимностью. Не любить не могу, это громко сказано. Все мы без любви прожить можем, это уже если буквально, не умрем же. И вы сможете и он сможет. Видимо вы не дополучили эмоций в свое время и вас затянуло сейчас. Когда в 23 года в твоей жизни такая Санта-Барбара и африканские страсти, то потом ты перегораешь и хочется спокойной семейной гавани.

Yulia Milyaeva

была у меня и Санта Барбара и тихая гавань,я не могу и не хочу Вас переубеждать,это только я сама и могу почувствовать..

Ксения Гладышева

Конечно, а вы думали что Маша с соседнего подъезда это переживет? В любом случае вам и только вам предстоит пережить ваши эмоции, вы влюбились, вы захотели, чтобы так было, вам и переживать. Желаю, чтобы в данном случае вы наступили на грабли единожды и все для себя поняли. Хотя....эт ж хорошо, когда человек влюблен, не важно взаимно это или нет. Главное не принимать все близко к сердцу)

Yulia Milyaeva

конечно,хорошо)страдания тут ни при чем)в любом случае,спасибо)

Васёк Cat

Знаю точно можно! И будет бегать за вами.. но стоит ли оно того?? Натерпитись и измен и гулянок и прочего..

Васёк Cat

Мой вам совет найдите не бабника и живите спакойно с здаровой нервной системой

Васёк Cat

Это верно.... Соболезную...

Айпери Алсеитова

Вы должны быть готовы на передряги с его стороны, пропускать мимо глаз своих и ушей,еесли так люююбите

Айпери Алсеитова

Стресс и нервоьрепки отнимут годы на лице и здоровье

MคLꭵήค

Очень сложно, но можно) Надо Сначала определить, к какому психологическому типу относится избранник))

MคLꭵήค

Не знаю, какие его привлекают...Но знаю одного такого, он более менее успокоился после 35....Девушка и выгоду нашла от их отношений ..Она яркая и уверенная в себе...Достаточно характерная...Мужчины любят добиваться же...Не показывала , что влюблена, но сама звала на встречи..Не требовала отвественности, но и сама была загадкой , которую он и пытался разгадать..Вроде и не требовала и заманивала....А сейчс они вместе...

Yulia Milyaeva

спасибо)попробую что-то придумать)

MคLꭵήค

Удачи Вам....Вы симпатичная, не знаю стоит ли на такого тратить молодость и время)

Yulia Milyaeva

Сердцу не прикажешь)И Вам го доброго))

MคLꭵήค

Тогда сами изменитесь и будьте разной)) Спасибо))

Владислав Новиков

А почему ты считаешь что он не любит? Он действительно любит женщин - только любит еще и разнообразие

Viktor Pankov

влюбить можно любого человека,ибо любовь толкает людей на такие поступки и меняет их,кординально!!!

Александр Литвинов

Даже Джакомо Казанова был влюблён в Анриетту. Был с ней три месяца, а помнил всю оставшуюся жизнь.

Олег Иванович Яцына

А чем, собственно, бабник от дон Жуана отличается? Мне кажется, что шлюху и бабника не переделать.

Виталий Хенкок

Конечно, (как говорится любовь зла, полюбишь и козла) - Это скажу многие, естественно судя по себе.

Ба
Бакиев

мне в любви признались 16 девушек из 11 разных нации !!! Моя жена даже не обрашала внимание на это)))

Алексей Антончик

Да. Надо только быть такой какой он хочет чтоб была девушка. Ну мне так кажится хотя я не бабник!!