Yulia Milyaeva

можно ли влюбить бабника?

Ответы · страница 4
Влад Сочи

Подкаблучник точнее. Можно но он не сильный человек случись что он просто сбежит

Yulia Milyaeva

не могу Вам ответить,так как в корне с Вами не согласна

Yulia Milyaeva

даже если и так,меня другое интересовало

Влад Сочи

Для начало пригласить на свидание

Влад Сочи

Если он бабаник и не импотент то переходите сразу к действиям секс самый лучший способ заполучить того кого хочешь если у него с этим проблем нет в плане здоровья, но я вам сразу хочу сказать что если в его жизни появиться другая лучше чем вы то он уйдет к ней

Влад Сочи

С бабниками дело не имел таких в друзьях нет, тут видите дело еще и в деньгах если он хорошо зарабатывает то с этим проблема он может выбрать ту которая ему даст и т.д. а если он нищеброд и вы готовы его обеспечивать то просто обеспечивайте его и он ваш целиком и полностью

Людмила Попова

Наверное он сам решает где остановиться. Влюбить - это ж какой талант надо иметь!

Vadim Galansev

Это человеческое понятие, и проститутка по сути простая женщина и то же когдато

Владимир Борисавич Должиков

можно, если осторожно, это как белке из лесной братвы, кофе лучше не наливать!!! )

Yulia Milyaeva

ах-хах)))спасибо👍

Павел Стариков

только на время, до следующей "бабы" (никого не называю бабой, прогсто к вопросу)

Сергей Жиряков

легко а вот удержать это уже другая история я сам бабник ранше был по себе знаю

Yulia Milyaeva

и как Вас "влюбили",если не секрет)

Сергей Жиряков

люблю вкусно покушать и очень игривый и ласковый ей кокрас ласкит и нехватало и мне хотелось комуто ее давать вот и встретились а она любила готовить

Лис Плискен

конечно!!! у него это в крови... нельзя быть бабником и не влюбляться в девушек...

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

да легко ..но т олку .. Самая сложная задача - это добиться благосклонности Бога

Sk
Skorpionk@

Мне кажется все мужчины бабники, а если они не бабники, то это уже не мужчины))))

Alone In The Dark

Хочешь себя изуродовать а потом он тебя кинет ради такой же? Да не смеши меня))

Ол
Олег

дефектная вещь нормально работать не будет как ее не ремонтируй к сожалению

Ол
Олег

критичное мышление спасет в этот бурный век

Денис Иванов

Влюбить можно практически всех, не считая психологически не здоровых людей)

Вовчик Чёрный

конечно....он будет трахать всех но спать с тобой любимой первой женой из 5)))

Вова Федак

Странный вопрос но по логике на каждого бабника есть та которую он полюбит

Андрей Челядников

Без проблеммм.... Бабник любит ВСЕХ. Если полюбил одну, то он уже не Бабник.

Фрол

вы любите ушами вы можете любить любого просто каждая девушка себе рознь

Ангел Просто

можно только вопрос а зачем он тебе? баб ему все равно мало будет всегда))

Ангел Просто

а ты просмотри как он будет после этого за тобой ухаживать? ведь все бабники желают одного бабу наночь и дальше пойти куролесить

Ангел Просто

так что может ну его и нормального посмотришь? или всё-таки истинный?

Yulia Milyaeva

да что-то не отпускает никак(

Ангел Просто

знаешь мне помогало вот что в таких случая если тот кто понравился бабник.. представляла его с другими до тех пор пока он не разонравиься.. особенно с большими бегимотихами коперло как по льду и не желала после этого с ними иметь никакого дела

Yulia Milyaeva

меня уже больше года не отпускает((((

Ангел Просто

попробуйпросто от того что попробуешь мир не подменяет решения что ты нужна миру...

Ангел Просто

нз)) ведь на нем мир не зациклился))

Юрий Иванов

Любовь не подвластна. И нельзя заставить кого либо полюбить или влюбить.

Юрий Иванов

Пожалуйста

Галина Ломацкая

так они этим и занимаются, т. е .не любят а только влюбляются на одну ночь

Саша Иванов

Ну вы только в них и влюбляетесь. С Ленкой был с Танькой был а я что хуже?

Yulia Milyaeva

не извращенец,но чертовски хорош)

Саша Иванов

Вы ему идеи ддя шуток подкидывайте.

Саша Иванов

А если он оится что быт не наладится. Вы будете шутить смеяться а посуда и полы будут далеки от совершкнства

Yulia Milyaeva

неее,он знает,что я хозяйственная)

Саша Иванов

В каждой девушке должна быть своя безуминка.