Yulia Milyaeva

можно ли влюбить бабника?

Ответы · страница 9
Pertemuan Pbb Bakal Bahas Robot Pembunuh Pers Suara Mahasiswa Unisba

Лучше попробуйте влюбить в себя того, кто не бабник.

Мяско На Коляске

Конечно! Вопрос только как на долго это продлится...

Мяско На Коляске

Не за что) А зачем вам именно бабник?))

Мяско На Коляске

А с чего вы решил, что он именно бабник?

Yulia Milyaeva

ну когда у него много разных женщин и он сам говорит,что не хочет отношений,такой вывод сам напрашивается)

Мяско На Коляске

Уууу.... поверьте, это бессмысленно тогда... это не мужик и вам такое чудо и даром не нужно

Мяско На Коляске

Прикажешь. Главное этого хотеть

Виктория Озёрная

можно, только потом попробуй от него избавиться😉

Анатолий

Его как раз проще всего влюбить. Правда не на долго.

Не
Неангел

он потому и бабник, что в каждую искренне влюблён)))

Не
Неангел

а стать настолько разной, чтобы сочетать в себе всех - это же психике пипец... я б не стала пробовать. или смирилась с этой страстью. рано или поздно успокоится)

Не
Неангел

это годам к 60, примерно. когда с потенцией перебои начнутся)))

Павел Баскаков

нет нас не влюбить мы можем привязаться не надолго

Влад Наглый Ангел

Можно, если бабник не захочет больше быть бабником

Особенная Особа=)

нуда ани жы лихко влубляйуцо и лихко разлубляйуцо

Вячесллав Безгин

влюбить можно но от этого не бабником он не станет

Od
Odinochka

да, если вы его любите без всяких там "своих выгод"

Od
Odinochka

а он знает о твоих чувствах к нему.(а может у тебя к нему тоже только физика)

Od
Odinochka

да.... вот что еще с нами делает любовь(неопределенная), унижает нас...... тоже терпишь это использование.

Yulia Milyaeva

терплю...это лучше,чем ничего

Od
Odinochka

и правильно, нельзя сдаваться. Только вперед к мечте, к цели. ДО КОНЦА!!! У меня так же.... Иногда хочется отпустить, потому что я видел финал

Od
Odinochka

но я решил терпеть до конца. Но вам бы отпустить его. Конечно же будет хреного, но вам придется это прожить момент. Потом встретите и тогда будет все взаимно. Хотя, решать вам, что делать.

Яков Драгун

Кто для вас бабник? Обожаю женщин, люблю лишь одну

Yulia Milyaeva

нет,у бабника нет одной женщины,я это имела в виду)

Яков Драгун

вы сами расцениваете всех мужиков, как бабников, это юношеский максимализм

Василий

Конечно можно. Вопрос в другом - на сколь на долго?

Seduce Mi Mente ;)

Бабник что и делает что влюбляется в свои жертвы )

Иван Беленко

думаю да, рано или поздно Амур и до него добеоется

Елена Воронкова

Зачем?их влюбить просто)))а удержать невозможно)))

Александр Скачедуб

Бессмысленно -- вы для него, лишь возможный ОБЪЕКТ удовольствий... не женщина.... не девушка... ОБЪЕКТ...

Александр Скачедуб

выбросьте его из головы... точнее, ЗАМЕНИТЕ на другого!)

Елена Воронкова

))))Послушай свой разум. Не делайте ошибок))) Хотя...это твой выбор...но на время. Без перспектив.

Yulia Milyaeva

спасибо за советы.я попробую...

Александр Скачедуб

Когда он пресытится вами и молча уйдет... или с претензиями, вы вспомните мои слова...

Александр

Он будет каждый раз влюбляться в новую женщину. ))

Александр

Зря. ))

Александр

Потому что Вы будете разочарованы, узнав, что для бабника Вы были очередной игрушкой.

Александр

Вот я ее и говорю.

Александр

Я смайлики и аватарки не вижу...

Александр

Что естественно...

Дархан Садыков

Да пожалуй тока он все равно будет ходить на лево

ОК
Омурбек Кулмамбетов

Нет конечно, зачем это. В один день бросит и уедет

Шулешов Александр

влюбить или полюбить???? или 2 по русскому в школе?

Yulia Milyaeva

влюбить)по русскому 5,если это важно)

Шулешов Александр

влюбить или полюбить???? или 2 по русскому в школе

Yulia Milyaeva

я могу еще раз ответить)влюбить в себя,вроде,все понятно написано🤔

Yulia Milyaeva

правИльней,раз Вас больше орография интересует.а Вас не смущает,что смысл меняется в том случае?я его уже ПОЛЮБИЛА,хочу взаимности,ВЛЮБИТЬ в себя!

Шулешов Александр

а ты интересный собеседник!

Говорят Я Хороший

он такой же человек,только бабник.вердикт-иожно)