Влад Кочетов

Настроение- отличное, полет -нормальный, осадков не предвидится... а у вас?

Ответы
Анастасия

Здесь пахнет клубникой и озоном, гуляют сквозняки под симфонию подвывания ветра и городского гула. Хочется ощущения родных горячих рук на своих волосах

Дмитрий Шулепин

вы что сегодня все летаете?????????один с котами общается второй летает.....я что один необдолбанный???

Станислав Мороз

Снег , ночь и что то большое летит в нашу сторону без опознавательных знаков !!!! Это не вы ???

Анастасия Лысёнок

а у нас, опять бурная ночь! 🙂 у ребенка зубки режутся, му тут и днями и ночами бодрячком! 😄

Ильдар Авхадиев

по стене плывет кирпич,деревяный как стекло,ну и на фиг он пашел,мне не нужен пенопласт

Ирина Климова

А у нас слякоть, снег и дождь,,,,Для Карелии нормально в феврале?А настроение-супер!!!!

Светлана Басова

а у меня как в плахой сказке-чем дальше,тем страшнее! волшебник то не тот!

Чирков Владимир

Крыша не течёт тепло мухи тоже не достают так что житуха великолепна!!!!

Андрей Клочков

А у Нас,- 1.000 000 Х 1.000 000 ... Понял о чём Я ??( Если авиатор, то поймёшь) ...

Анжелика Григорян

видимость 100 процентовая слышимость отличная удачи при посадке

Эмма Савченко

НАСТРОЕНИЕ - ХРЕНОВОЕ , ВХОЖУ В ШТОПОР , ДОЖДЬ КАК ИЗ ВЕДРА ...

Эльмира Аширова

все как раз наоборот!!! Нулевая видимость, обильные осадки!

Виктория Опирайло

завтра снег и мороз обещают но это не на долго скоро весна

Екатерина Романова

а у нас в квртире газ! три сыночка! и мама у компа заточка!

Елена Усова

ПРОГНОЗ НЕ ОСОБЕННО- У НАС,ПОКА НЕ ТАК СОЛНЕЧНО КАК У ВАС

Сч@стливый М@лый

А у нас на Марсе газ и все ходят в ботинках желтых adidas;-)

Влад Кочетов

ха,ха,ха...спб за позитив эмоций)))...

Елена Лисичкина

Все противоположное. Ре5йс задерживают из-за осадков.

Юля Грахольская

а у меня завтра экзамен по экономике,а я ничего не учу

Александр Кириченко

мне не нравятся женщины . выпячивающие свои прелести

Влад Кочетов

Не могу не согласится...)))

Ирена Худякова

Всё супер,РАБОТУ ПРОВЕЛА НА 5+,удовлетворение полное)