Игорь

Если на пачках сигарет не печатать
стрёмные картинки, а просто написать
- "Вырученные средства пойдут на зарплату депутатам".
Сколько людей курить бросит?

Ответы
Александр Покалин

Вряд ли это сработает ощутимо для тех козлов. Они пристроились беспроигрышно к своей шаре. Что- то другое надо удумывать...

Игорь

Возможно.

Rimma Galimova

Я не курю, и не знаю на сколько сложно бросить курить. Но для меня мотивация - мое здоровье сильнее, чем зарплата депутатов

Игорь

Это правильно.

Natuiktoralyanova Bardаmalachatkobognyuk

Если вещи называть своими именами, то последствия от этого будут не те, которые видятся при беглом подходе к проблеме.

Royal Priestess

Да, и ещё на вас мы строим дачи ,,,спасибо вам огромное!!!курите чаще,Будьте здоровы!!!

Игорь

ОК.

Ле
Лев

Какой дурак депутат до такого додумался, если сигареты можно положить в портсигар

Изя Поцман

Помню - была реклама: Не выключая лишний свет - ты отдаёшь свои деньги Чубайсу...

Геннадий Шишков

только написать, но ни в коем случае не передавать депутатам, и так зажрались

Игорь

ОК.

Олег Пономарев

Достаточно много! Надо предложить соцопрос! Хорошая идея! Благо Дарю Игорь!

Игорь

Спасибо.

Александр Романюк

Думаю что все, если действительно депутаты не будут иметь других доходов.

Игорь

ОК.

Александр Романюк

Так давайте их и посадим на доход от табачных изделий, спиртных и наркотиков. А полицию на доходы нынешних депутатов.

Игорь

Я за.

^|^ Slavka)

Я би хорошие курмл. Только денег стоят. А в таком варианте я думаю многие)

Игорь

ОК.

Рыжая

Кому курить ... тот и будет дальше курить, а кому бросить ... и так бросит:)

Игорь

Тоже верно.

Юлия Александровна

Игорь это жестоко, не надо так!! лично я вам не сделала ни чего плохого,

Игорь

Да уж, умом тут не понять.

Юлия Александровна

что не понятного??

Игорь

Курение вредит здоровью и кошельку. Есть хороший способ бросить и.......не надо.

Юлия Александровна

без комментариев((

Игорь

Воля ваша.

Дмитрий Харин

Депутаты и так не работают, а то вообще с курилок выходить не будут

Игорь

ОК.

Валентина ***

хотелось бы сказать,что много..но ведь не бросят,слабовольные все.

Светлана Васильева

не думаю что много(просто не читают надписи),но попробовать стоит

Игорь

ОК.

Валерий Анатольевич (Россия Архангельск

Не бросят...Человеческие слабости,сильнее справедливости...

Игорь

Тоже верно.

Анатолий

они всё равно пойдут - на зарплату депутатам, пиши-ни-пиши...

Игорь

Тоже верно.

Uncle Y

да я думаю все блин сразу и бросят! триндец депутам! ха-ха

Игорь

😄

Азиз Гулямов

как курили так и будут курить там приписка сами выбирали

Игорь

ОК.

Алексей Волошин

Не знаю сколько, но идея успешная. Нужно в думу двигать.